Заказать обратный звонок

В Минске прошёл День Монтажника!

28 сентября 2021

Девятого и десятого сентября в Минске прошёл день монтажника. Мероприятие провели в формате праздничной выставки. В мероприятии приняли участие более сорока производителей, а за два дня его посетило более 450 человек. Мероприятие привлекло внимание не только монтажников, но также проектировщиков и дизайнеров и вызвало интерес у организаций, занимающихся монтажом.


Компания Сантехмастер Групп также приняла участие в выставке, представив свой стенд и презентовав свою продукцию. Наши нити «SPRINT», «Рекорд», пасту для льна «AQUAFLAX NANO» и анаэробные гели «СантехМастер Гель» хорошо знают в Беларуси. Товары давно зарекомендовали себя на рынке как качественные материалы для профессионалов.


Помимо работы стенда, ответов на вопросы и мастер-классов по использованию продукции, наши представители провели семинар, который вызвал большой интерес и привлёк более пятидесяти слушателей. 

Также наша компания провела конкурс по сборке резьбового соединения с сантехнической нитью «SPRINT», в котором приняли участие 32 человека. Задачей участников было справится с задачей не только быстрее, но и качественнее остальных. В результате конкурса было выбрано три победителя:


1 место Шиболович В.В.  26.67 секунд
2 место Жидков А.С.  29.17 секунд
3 место Бакиновский А.А.  31.59 секунд

Мы получили множество положительных отзывов о нашей продукции и выставочном стенде и уже планируем посетить Минск с новыми мероприятиями как можно скорее!
 

 

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…