Заказать обратный звонок

Видео с конференции РСТ в Казани

19 января 2019

Конференции от компании Регион Спецтехно совместно с партнерами – лидирующими компаниями на рынке сантехники и отопления – это возможность получить бесценный опыт, пообщаться с представителями известных брендов и попробовать в деле оборудование и продукцию не покупая ее.

Мы решили показать вам очередное видео с нашей конференции, которая не так давно прошла в Казани на базе учебного заведения – Казанского колледжа строительства, архитектуры и городского хозяйства. 

На мероприятии мы собрали более 50-ти участников - слушателей. Часть из них были студенты учебного заведения, которые в будущим планируют стать профессиональными мастерами. Другая часть присутствующих - уже профессиональные мастера и монтажники, которые пришли повысить уровень своей квалификации, получить опыт от представителей известных брендов и принять участие в мастер-классах.

Вы также можете принять участие в любой из наших конференций. Для этого необходимо зарегистрироваться на одном из предстоящих мероприятий. Все наши предстоящие конференции вы можете посмотреть на странице timepad. Список мероприятий регулярно пополняется, поэтому не забывайте заходить и смотреть анонсы. Для участие в одном из мероприятий необходимо зарегистрироваться и получить электронный билет на почту, подтверждающий успешную регистрацию.

читайте также

Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на LUNDA EXPO г. Москва 2024 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принял участие в Лунда.Экспо в г…