Заказать обратный звонок

Видео с конференции в Санкт-Петербурге

14 декабря 2018

В этом году мы активно начали проводить Конференции на актуальные сантехнические тематики для мастеров и монтажников, желающих повысить уровень своей квалификации.

Не так давно мы провели очередную конференцию в г. Санкт-Петербурге с участием спикеров лидирующих компаний рынка: РСТ, REHAU и GRUNDFOS. Тематика данной конференции была: «Тёплый пол». Специально для тех, кто еще не побывал на наших мероприятиях мы подготовили видео с конференции, чтобы Вам было возможно ознакомиться с форматом проведения наших мероприятий.

Наши конференции проводятся совместно с партнерами на базе их выставочных центров либо в специально подготовленных помещениях.

Принять участие в таких мероприятиях может любой желающий, кто предварительно зарегистрируется и получит бесплатный электронный билет. Информацию о предстоящих конференциях вы всегда сможете увидеть в нашем разделе НОВОСТИ. Присоединяйтесь и получайте новые знания и опыт в сфере сантехники!

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
20.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Ростове 20 апреля состоялся День монтажника в Ростове от компании Лунда…