Заказать обратный звонок

У нас новый видеоролик по прошедшему Дню работников бытового обслуживания и ЖКХ 2022

15 апреля 2022

30 марта 2022 года в ГАПОУ МО МЦК - Техникуме имени С.П. Королева прошло праздничное мероприятие — день работников бытового обслуживания населения и жителей коммунального хозяйства московской области. Для ГАПОУ МО МЦК имени С.П. Королева этот праздник был юбилейным, десятым по счёту, в связи с чем к поздравлению присоединились руководители Общественной палаты и Государственной Думы, а само мероприятие транслировалось в онлайн режиме на все регионы страны и получилось общероссийским.

В рамках мероприятия провели выставку партнеров ГАПОУ МО МЦК имени С.П. Королева, которые представили свою продукцию и технологии с учетом сложившейся на российском рынке ситуации. Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП стала участником этой выставки, презентовала свою продукцию в качестве замены импортным товарам.

О том как прошло мероприятие, смотрите в нашем видеоролике: 


 

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…