Заказать обратный звонок

Видеоотзывы с наших конференций

19 ноября 2018

Этой осенью наша компания в составе со спикерами ведущих компаний рынка: REHAU, GRUNDFOS, VIESSMANN и LAMMIN начали активно проводить конференции для мастеров и монтажников на актуальные темы в сфере сантехники и отопления.

Первые мероприятия уже прошли в г. Москва и Санкт-Петербург и затронули одну из самых актуальных тем у монтажников – «Система Теплый пол». В ближайшее время в Москве и Казани пройдет еще ряд конференций на тему «Радиаторы отопления».

С уже прошедших мероприятий мы получили обратную связь от мастеров, которые приняли участие в конференциях. С отзывами вы можете ознакомиться в нашем ролике ниже. Одновременно мы приглашаем вас принять участие в конференции, которая пройдет в Казани 20 ноября.

Наши конференции представляют собой спланированное мероприятие, на котором мастерам презентуется и демонстрируется современное оборудование, его монтаж и работа в той или иной системе. Спикеры рассказывают подробно о тенденциях развития отрасли, в которой они взаимодействуют с клиентами, демонстрируют произведенную ими продукцию и отвечают на все вопросы мастеров.

На таких мероприятиях вы сможете не только увеличить уровень своей осведомленности о тенденциях и уровень своей подготовки, но и лично пообщаться с представителями ведущих компаний рынка, которые «здесь и сейчас» ответят на все возникшие вопросы, а также обменяться опытом с другими мастерами, которые также как и вы посетили конференцию.

Деловая часть наших мероприятий разбавлена небольшими кофебреками, на которых вы сможете обсудить каждую тему выступления и сформировать пул вопросов к спикерам. 

По итогам мероприятия всем участникам выдаются именные сертификаты о прохождении семинара и повышении квалификации.

О наших предстоящих мероприятиях вы можете узнать из наших новостей.

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске 19 апреля состоялся День монтажника в Петрозаводске от компании…
23.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Барнауле Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в  «Дне монтажн…