Заказать обратный звонок

Видеоролик с соревнований ЖКХ в г. Королев

28 ноября 2019

Около двух недель назад в Московской области в г. Королев прошел смотр-конкурс среди работников ЖКХ Московской области. Сантехмастер Групп принимала участие в мероприятиях, презентовала свою линейку продукции и пообщалась с участниками соревнований лично. Мы освещали это событие в своих новостях.

А теперь специально для тех, кто пропустил это важное событие, мы подготовили видеоролик с места, чтобы Вы могли побывать на соревнованиях «в прошлом» вместе с нами!

В ролике мы постарались показать весь масштаб соревнований. Присутствовали сотни профессионалов, которые сразились в состязаниях за первое место. Наша компания приняла не только косвенное участие – мы стали официальными спонсорами направления сантехника и отопление по уплотнительным материалам. Нить SPRINT использовалась мастерами на этапе монтажа систем, когда им была необходима надежная герметизация соединений.

Следите за нашими новыми новостями. Мы будем рады видеть вас участниками наших мероприятий!

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
20.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Ростове 20 апреля состоялся День монтажника в Ростове от компании Лунда…