Заказать обратный звонок

VII НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ" В КАЗАНИ С 21 ПО 23 МАЯ

11 апреля 2019

С 21 по 23 мая 2019 года в республике Татарстан состоится финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)». Это мероприятие является одним из самых масштабных во всей России мероприятий, которое призвано профессионально ориентировать молодое поколение и внедрить в систему отечественного образования лучшие международные практики 2019 года.

На Национальном чемпионате WorldSkills Russia будут представлены 6 направлений:
– строительство;
– информационные и коммуникационные технологии;
– творчество и дизайн;
– производство и инженерные технологии;
– сферы услуг;
– сферы транспорта и логистики;

Все направления поделены на компетенции, которых насчитывается 93. Среди них 48 компетенций, по которым будет соревноваться самое молодое поколение профессионалов – участники WorldSkills Russia Juniors. Всего участников соревнований насчитывается порядка 1513.

Среди компетенций будет представлено направление «Сантехника и отопление». Соревнования по ней будут располагаться в павильоне С, кластере В. 

В процессе соревнований участники будут использовать уплотнительные материалы нашего производства – сантехническую нить со сменными катушками SPRINT. Уже на протяжении нескольких лет именно этот герметик служит верным помощником мастерам как в подготовке к соревнованиям, так и в процессе их. 

Мы приглашаем всех посетить данное мероприятие, где можно ознакомиться с тенденциями мастерства настоящих и будущих профессионалов, пообщаться с лидерами сантехнического рынка и просто приятно провести время. 

Соревнования пройдут в Международном выставочном центре «Казань Экспо» по адресу: Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1 с 21 по 23 мая 2019 года с 10:00 до 18:00 ежедневно! Вход бесплатный.

Подробнее о мероприятии вы можете прочитать здесь.

читайте также

АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…
Итоговый видеоролик со Дня монтажника г.Нижний Новгород 5 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Нижне…