Заказать обратный звонок

Выход нового ролика с газового форума в г. Санкт-Петербург

16 ноября 2018

Осень этого года началась с участия нашей компании в международном масштабном событии – VIII международном газовом форуме, который прошел в Санкт-Петербурге в выставочном центре ЭКСПОФОРУМ по адресу Петербургское шоссе, 64/1.

Газовый форум - это одно из самых значимых мероприятий в газовой отрасли, которое проходит ежегодно. Огромная выставочная площадь вместила в себя более 510 экспонатов из 18 разных стран. Масштаб мероприятия позволил охватить все ведущие компании газового направления нашей страны и не только. Мы подготовили видеоролик, который позволит ознакомиться с прошедшим событием Вам лично.

На международном газовом форуме можно было увидеть мировые тенденции развития отрасли, познакомиться с современными технологиями, которые появились в использовании у многих лидеров направления и не только, узнать о перспективах развития каждой компании в отдельности и многое другое.

Наша компания оказалась в центре внимания данного мероприятия – как один из немногих представителей современных технологий уплотнения резьбовых и фланцевых соединений на форуме, способной продемонстрировать свои технологии в действии и презентовать преимущество применения герметиков российского производства под брендами: SPRINT, Рекорд, СантехМастер и СтопМастер Гели.

Нам удалось охватить вниманием ведущие компании отрасли, провести ряд важнейших встреч, которые, возможно уже в ближайшем будущем, способны перевернуть представление о монтажных газовых работах в плане применения современных технологий. 

Компания Регион Спецтехно всегда готова к сотрудничеству с компаниями-партнерами для совместного проведения выставок и форумов. Если у Вас есть желание объединить свои усилия с российским производителем герметиков и вместе презентовать продукцию на одной из выставочных площадей, Вы всегда можете отправить свое предложение нам на почту: marketing@re-st.ru

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…