Заказать обратный звонок

Выход Сантехмастер Геля Красного «Для чугуна и стали» 15 и 60 грамм

23 июля 2019

Мы выпустили Сантехмастер Гель Красный «Для чугуна и стали» объемом туб 15 и 60 грамм. Сантехмастер Гель Красный – это красный состав геля высокой прочности, который рекомендуется применять для металлов: чугун и сталь диаметром от 1/2". 

Сантехмастер Гель Красный «Для чугуна и стали» дополнил линейку наших анаэробных герметиков сантехнического направления: Сантехмастер Зеленый и Синий и воплотил в себе все свойства присущие высокопрочному анаэробу для уплотнения резьбовых и фланцевых соединений, выполненных из чугуна и стали. 

Бренд Стопмастер Гель Красный, который ранее дополнял линейку Сантехмастер Гелей, начинает постепенно выводиться с сантехнического рынка. Его дальнейшее использование планируется в рамках развития линейки анаэробных герметиков для промышленных предприятий. 

Характеристики Сантехмастер Геля Красного:

Состав Сантехмастер Геля Красного устойчив к различным средам: вода, природный и сжиженный газ, бензин и дизельное топливо, отопительные антифризы и др. Его можно применять как с горячей, так и с холодной и питьевой водой. 

Температура использования герметика: от – 60 до + 150 °C
Время полимеризации: 5 мин
Температура монтажа: от +5 °C
Демонтаж: с подогревом

ТЕХНОЛОГИЯ ПРИМЕНЕНИЯ

Встряхните тюбик. На сухую, чистую и предварительно обезжиренную резьбу нанесите гель непрерывным толстым слоем. Соберите соединение. Излишки состава, выдавленные при сборке, перенесите на следующую резьбу.

Для нанесения состава и переноса излишков можно использовать стержень из фибергласа, который поставляется в комплекте с гелем. Предварительно обожгите стержень с одного из концов на открытом пламени и разомните о твёрдую поверхность для образования щетины.

ЧЕМ И КАК ОБЕЗЖИРИТЬ РЕЗЬБУ

Для обезжиривания подойдет любой растворитель — спирт, бензин, ацетон, уайт-спирит и др.
Для обезжиривания просто нанесите небольшое количество растворителя на ветошь или кусок материи и протрите поверхность резьбы. Дайте резьбе высохнуть и наносите гель.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАД ДРУГИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ:

  • Герметизация без использования льна.
  • Защита соединения от коррозии за счет высокой адгезии геля к материалу резьбы.
  • Отсутствие усадки и расширения при отвердении.
  • Простота монтажа.
  • Отсутствие риска засорения фильтров и узких проходов.
  • Устойчивость к ударам, перепадам температур и давления.
  • Стойкость в различных средах.

Новая продукция постепенно начинает заменять Стопмастер Гель Красный на полках в ассортименте сантехнической линейки Сантехмастер гелей. Сделать заказ новой продукции Вы можете уже сейчас у менеджера, ведущего Вашу компанию либо оставив заявку на почту: market2@re-st.ru

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…