Заказать обратный звонок

Вышел ролик по использованию СантехМастер Геля в различным сферах!

31 июля 2017

На нашем канале в YouTube вышел видеоролик об использовании анаэробных гелей герметиков! Ролик разработан на основе видео отзывов, присланных пользователями нашей продукции осенью-зимой 2016 года. Теперь Вы можете ознакомиться со сферами применения СантехМастер Гелей от самых примитивных до самых нестандартных, посмотрев всего один ролик!

 


Анаэробные гели герметики СантехМастер Гели – уплотнители последнего поколения. Они предназначены для герметизации резьбовых и фланцевых соединений. 

 

СантехМастер Гель выпускается в виде геля различной вязкости. Для нанесения такого геля на резьбовое соединение не нужен никакой дополнительный инструментарий. Анаэроб наносится из тюбика, благодаря его плоскому горлышку гель легко размазывать по резьбе. СантехМастер Гель остается в вязком состоянии до тех пор, пока Вы не соберете соединение. Полимеризуется гель только внутри резьбы – в отсутствии кислорода, где обеспечивается надежное уплотнение. Выступившие излишки геля переносят кисточкой или салфеткой на следующую резьбу

 

«Регион Спецтехно» дает гарантию от протечки на СантехМастер Гель и СтопМастер Гель до 20 лет. В свою очередь, стоит отметить, что срок годности на лен и фум ленту составляет около 3х лет.

Наши герметики отлично подходят для питьевой воды — для этого у него есть российские сертификаты и все необходимые разрешения. К надежности добавляется еще и универсальность гелей. Подтверждает это свойство устойчивость герметиков к бензинам, спиртам и антифризам.

Интернет-магазин герметиков «Регион Спецтехно» предлагает продукцию собственного производства. СантехМастер Гель и СтопМастер Гель — уплотнители нового поколения, работать с которыми безопасно и приятно. Гели нетоксичны, экономны в расходе и универсальны.

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…