Заказать обратный звонок

Вышел видеоролик о сферах применения SPRINT!

07 августа 2017

На нашем канале в YouTube вышел видеоролик об использовании первой в мире уплотнительной нити со сменными катушками SPRINT! Ролик разработан на основе видео отзывов, присланных пользователями нашей продукции осенью-зимой 2016 года. Теперь Вы можете ознакомиться со сферами применения нити SPRINT от самых примитивных до самых нестандартных, посмотрев всего один ролик!
 

 

Сантехническая нить SPRINT выпущена компанией РСТ в 2016 году. Уже с первого месяца она показала свою востребованность среди потребителей. Как видно в ролике, SPRINT нашла свое применение не только в сантехнических соединениях, но и в домашних ситуациях требующих оперативного вмешательства.

Уплотнительная нить SPRINT – это полимерная нить, разработанная компанией Регион Спецтехно специально для мастеров и монтажников знающих толк в качестве и практичности. SPRINT – это первая нить, с запатентованной технологией сменных катушек, которые позволяют значительно экономить на уплотнении соединений не экономя при этом на качестве самого уплотнения!

 

SPRINT состоит из 280 полимерных микронитей, которые пропитаны специальным герметизирующим составом. Входящий в состав пропитки силикон, не только обеспечивает надежную герметизацию, но и защищает резьбу от коррозии.

 

Нить SPRINT просто и удобно применять, она полностью готова к эксплуатации. Упакована она в удобную коробочку: 25 или 50 метров. 

Наносится уплотнительная нить в течение нескольких секунд — первой виток нити закрепляют ближе к краю резьбы, а остальное наносят крестообразно. По завершении уплотнительной намотки соединение на нить скручивают.

Как наматывать уплотнительную нить (инструкция)

Если вам необходимо отрегулировать соединение, то при уплотнении нитью SPRINT возможна юстировка вплоть до 180 °.

 Преимущества использования нити SPRINT:

  • цена на уплотнительную нить приближена к цене на льняную прядь и ФУМ-ленту (при расчете на одно соединение)
  • широкий диапазон рабочих температур — от -60 °C до 120 °C
  • гарантия от протечки и разрыва трубы — 20 лет
  • стильная и экономичная упаковка – возможность докупать сменные катушки
  • защита резьбы от коррозии
  • возможность юстировки

читайте также

Делимся лучшими моментами с Лунда. Казань 22 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в мероприятиее Лунда…
Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…