Заказать обратный звонок

Вышло новое видео с нашей промоакции в г. Пермь

07 декабря 2018

Не так давно мы провели еще одну промоакцию у наших партнеров в г. Перми. Мероприятие проводилось в магазине сантехники в обычный день, когда максимальное количество покупателей торговой точки могли принять участие в нашем мастер-классе и познакомиться с новым продуктом.

Наши промоутеры презентовали современные уплотнительные материалы – анаэробные гели-герметики СантехМастер Гели и СтопМастер Гель и уплотнительные нити Рекорд и SPRINT.

Подобные промоакции мы проводим по всей России в торговых точках наших партнеров. Благодаря подобным мероприятиям мастерам удается познакомится с совершенно новой для них продукцией еще ДО покупки, испробовать методику ее нанесения и проверить на прочность соединения собранные на наши уплотнители.

Информацию о наших предстоящих промоакциях вы всегда можете видеть в нашем разделе Новости и всегда можете свободно принять участие в любом из мероприятий.

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске 19 апреля состоялся День монтажника в Петрозаводске от компании…
23.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Барнауле Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в  «Дне монтажн…