Заказать обратный звонок

Выставка BATIMAT 2018

07 апреля 2018

С 3 по 6 апреля прошла очередная выставка в области строительных технологий и инженерных решений, где собираются профессионалы своего дела – BATIMAT 2018. Выставка прошла в КРОКУС ЭКСПО г. Москва.

На стенде наших партнеров – ассоциации WORLDSKILLS RUSSIA принимали участие в выставке наши товары. WORLDSKILLS RUSSIA провела 4х дневный открытый международный чемпионат на данной площадке, где собрались сантехники, плиточники и другие мастера своего дела, чтобы узнать, кто самый лучший из них по качеству и времени выполненных работ по стандартам WORLDSKILLS.

В международных соревнованиях WORLDSKILLS RUSSIA по направлению «Сантехника» была задействована наша уплотнительная нить SPRINT, с помощью которой участники чемпионата собирали все резьбовые соединения. В конце чемпионата был выбран победитель, который, по мнению экспертов WRS лучше всех справился со своим заданием. 

Многие соединения вспомогательного оборудования, которые не являлись конкурсным заданием и были сделаны для создания условий работы мастерам уже были собраны на наши анаэробные герметики «СантехМастер Гель». 

По итогам открытого международного чемпионата мастера успешно справились со своими заданиями и презентовали свои работы экспертной комиссии. 6 апреля был обьявлен победитель.

Выставка BATIMAT 2018 это не только место, где можно убедиться в качестве продукции многих производителей, но и место где можно лично наблюдать за тем, как профессиональные мастера доказывают свое мастерство, в том числе и с применением наших материалов! 

Приобрести нить SPRINT в розницу вы можете в нашем каталоге продукции. Чтобы стать нашим партнером, оставьте заявку!

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
20.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Ростове 20 апреля состоялся День монтажника в Ростове от компании Лунда…
25.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в Дне монтажника в Волгограде Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в  «Дне монтажн…