Заказать обратный звонок

В Саранске состоялся Национальный финал WORLDSKILLS RUSSIA

12 сентября 2022

С 8 по 12 сентября 2022 года в городе Саранске состоялся юбилейный 10-ый финал чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), с более чем 25 компетенциями, в которых приняли участие 280 молодых профессионалов и 200 экспертов. Посетителями мероприятия стали как взрослые, так и школьники, кто еще ищет себя в профессии и хочет разобраться с тем, что ему интересно. 

Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, является участником НАМИС (Национальная Ассоциация Монтажников Инженерных Систем), организовавшей проведение компетенции «Сантехника и Отопление», где участвовали лучшие представители колледжей со всей России, прошедшие отборочные соревнования в своих городах. Все желающие посетители Чемпионата смогли принять участие в мастер-классе «Try-a-Skill» и узнать больше о том, как и чем правильно уплотнять резьбу, а также попробовали самостоятельно уплотнить резьбу.  



Молодые профессионалы компетенции «Сантехника и Отопление» использовали сантехническую нить SPRINT и уплотнительную пасту для льна AQUAFLAX NANO, а также впервые попробовали в работе новинку — Сантехническую смазку LUBRIUM. Мы получили много положительны отзывов от мастеров, они оценили удобство работы со спреем из-за простого и быстрого нанесения и, как следствие, облегчением дальнейшей работы с резиновыми уплотнителями. 



В рамках мероприятия в режиме онлайн прошёл Распределенный Евразийский Чемпионат. На площадке в Саранске был представитель из России, а мастера из других стран приняли участие онлайн из своих городов. За участниками Евразийского Чемпионата следили независимые эксперты и оценки выставлялись дистанционно. 


 

Результаты Чемпионата

Стоит отметить, что Петр Памужак, участник Распределенного Евразийского Чемпионата, занял первое место в категории «Сантехника и Отопление». Нам очень приятно, что такой высокий результат был достигнут с применением уплотнительных материалов SPRINT и AQUAFLAX NANO!

Поздравялем победителей и желаем им новых профессиональных побед, а также выражаем благодарность организаторам Чемпионата «Молодые профессионалы» за популяризацию важных профессий среди молодежи!

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…