Заказать обратный звонок

Завершился нацфинал WORLDSKILLS RUSSIA – 2021

31 августа 2021
 

В Уфе подвели итоги самых масштабных в России соревнований профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов профессиональных образовательных учреждений и школьников – финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021. Торжественную церемонию открыл парад флагов 76 регионов, представители которых участвовали в Нацфинале в Уфе, а завершился чемпионат грандиозным салютом, который прогремел в небе столицы Башкортостана в честь его победителей, призеров, участников, экспертов, тренеров и организаторов.

Поздравляем с победой участников компетенции Сантехника и Отопление, мы все внимательно следили за ходом национального финала! Желаем всем участникам дальнейших побед, а главное непрерывного профессионального роста и творческих высот!

Результаты соревнования по компетенции Сантехника и Отопление:

1 место — Пётр Памужак, Москва

2 место — Максим Буканов, Тюменская область

3 место — Александр Котляков, Кемеровская область

Юниоры:

1 место — Михаил Холмский, Москва

2 место — Артур Рахимов, Тюменская область

3 место — Александр Лобанов, Чувашская республика

 

Победители нацфинала в компетенции "Отопление и Сантехника"
Победители нацфинала в компетенции "Отопление и Сантехника"

 

Участники и эксперты компетенции "Сантехника и Отопление"
Участники и эксперты компетенции "Сантехника и Отопление"

 

Наш представитель является частью экспертов WorldSkills и ассоциации монтажником НАМИС в области сантехники и отопления, а нить Sprint и кремнийорганическая паста для льна AQUAFLAX NANO - официальные уплотнительные материалы WorldSkills Russia в компетенции сантехники и отопления, участники соревнований использовали нить и лён с пастой от СантехМастер Групп при монтаже. 

 

Наш выставочный стенд привлёк огромное внимание, к нему подходили не только участники компетенций, но и посетители выставки WSR 2021, которые смогли протестировать продукт прямо на месте, собрать соединение на геле, взять образцы для тестирования и пообщаться с нашими представителями насчёт продуктов SPRINT, РекордAQUAFLAX NANO и СантехМастер Гель

 

 

Мы рады быть причастными к формированию нового взгляда к профессии монтажника и делаем всё возможное для популяризации данной важной профессии! Благодарим команду Worldskills Russia за высококлассное проведение нацфинала и повышение интереса у новых поколений к огромному списку профессий!

 

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…