Заказать обратный звонок
11 марта 2016
Как правильно пользоваться анаэробным герметиком
и быстро уплотнять резьбу

В этом ролике показано, как быстро и просто работать анаэробными герметиками СантехМастерГель для герметизации резьбы.

Просто встряхните тюбик. На сухую, чистую и предварительно обезжиренную резьбу нанесите гель непрерывным толстым слоем (в случае сильного загрязнения или ржавления резьбы предварительно зачистите её поверхность металлической щёткой). Соберите соединение. Излишки состава, выдавленные при сборке, перенесите на следующую резьбу.

Для нанесения состава и переноса излишков можно использовать стержень из фибергласа, который поставляется в комплекте с гелем. Предварительно обожгите стержень с одного из концов на открытом пламени и разомните о твёрдую поверхность для образования щетины.

С анаэробными герметиками СантехМастерГель профессиональный результат доступен каждому. Приобрести вы современный уплотнитель можете у нас на сайте в разделе продукция, по доступным ценам напрямую от производителя.


Эволюция уплотнительных материалов (видео) Информационный ролик об основных преимуществах традиционных и новых технологий уплотнения резьбы —узнайте к какому поколению относится ваш уплотнительный материал! Регион Спецтехно – российский производитель современных уплотнительных материалов нового…
Геотермальное отопление: особенности эксплуатации и тепловой насос Чтобы преобразовать тепло земли или воды в тепло, подходящее для отопления дома, нужен тепловой насос. Этот довольно компактный аппарат внешне напоминает небольшой холодильник, да и работает по схожему принципу…
Подведение водопровода к частному дому. Выбор системы водоснабжения Подведение воды к частному дому — первый вопрос, который предстоит решить хозяину. Вода — источник жизни. А уж как современный человек привык к тому, что вода доступна круглосуточно и круглогодично и говорить не стоит…