Заказать обратный звонок

Новости

16 апреля
2024
Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г.Рязани. В видеоролике мы собрали всё самое интересное…
16 апреля
2024
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажника», организованном компанией LUNDA, которое состоится 19 апреля в Петрозаводске по адресу: Коммунальная ул., 20. Мероприятие начнется с 10 утра…
15 апреля
2024
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасов и старта активных продаж…
11 апреля
2024
Подводим итоги Дня монтажника в г.Рязани 10 апреля в г.Рязани ИЦ СантехПлюс впервые провел День монтажника. Было около 20 партнеров-поставщиков компании и более 150 гостей – монтажники из Рязани и области. Очень большой ажиотаж вызвал наш стенд…
09 апреля
2024
Итоговый видеоролик со Дня монтажника г.Нижний Новгород 5 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Нижнем Новгороде. Самые яркие моменты мы собрали в видеоролике…
08 апреля
2024
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в г.Рязани 10 апреля в г.Рязани компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в Дне монтажника, который состоится в event-холле Свобода…
08 апреля
2024
Приятного просмотра! Видеоролик с ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ ЛУЧШИМ ПРОФЕССИОНАЛАМ В СФЕРЕ ЖКХ 4 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в ежегодном вручении премии лучшим профессионалам в сфере ЖКХ, которое прошло в МЦК Королев. Мы подготовили видеоролик с лучшими моментами с мероприятия…
06 апреля
2024
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на ежегодном вручении премии лучшим профессионалам в сфере ЖКХ  4 апреля в МЦК Королев прошло ежегодное вручение премии лучшим профессионалам в сфере ЖКХ, приуроченное к 375-летию отрасли…
05 апреля
2024
Итоги Дня монтажника в Нижнем Новгороде 5 апреля в Нижнем Новгороде компания Лунда провела День монтажника. На мероприятии принимали участие 33 компании-партнеры Лунды. Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП презентовала свои новинки,  отвечала на вопросы монтажников…
27 марта
2024
Делимся лучшими моментами с Лунда. Казань 22 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в мероприятиее Лунда.Казань. Продукция САНТЕХМАСТЕР ГРУПП широко представлена в регионе, ее узнают профессиональные мастера и монтажники…

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации