Заказать обратный звонок

Акция по видеоотзывам набирает обороты — первые мультитулы Leatherman уже в пути !

28 сентября 2016

Не так давно компания Регион Спецтехно запустила акцию «Мультитул Leatherman Sidekick в подарок за видеоотзыв!».

Мультитул Sidekick — это инструмент, разработанный одной из известных американских компаний Leatherman, который заменяет 16 полноразмерных инструментов.

Leatherman

Участники акции активно предоставляют свои видеоотзывы о применении нашей продукции: подмотки Рекорд, нити SPRINT и СантехМастерГелей. А мы рады сообщить, что первые подарки — универсальные инструменты Leatherman — уже в пути!

Снимите и Вы свой видеообзор — расскажите об использовании нашей продукции и получите в подарок универсальный мультитул Leatherman Sidekick, который заменит 16 полноразмерных инструментов!

Leatherman — лидер среди компаний, которые занимаются разработкой и производством мультитулов, а РСТ — ведущий игрок на рынке сантехнических уплотнителей последнего поколения. В 2016 году команда РСТ вывела на рынок первую в мире сантехническую нить со сменными катушками.

Уплотнительные материалы от Регион Спецтехно

Уверены, Вам есть чем поделиться, ведь продукция РСТ на рынке уже более 10 лет!

Некоторые видеоотзывы пользователей нашей продукции:

Присылайте видеоотзыв до 1 ноября 2016 года на электронную почту market@re-st.ru или заполните форму ниже, прикрепив ссылку на видео, и получите свой гарантированный подарок — профессиональный инструмент — Leatherman Sidekick!

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…