Заказать обратный звонок

Фототур по производству Регион Спецтехно!

27 января 2017

Компания Регион Спецтехно существует на рынке уже более 15 лет. За прошедшие годы наши товары зарекомендовали себя только с лучшей стороны. У нас тысячи партнеров по всей России и не только. Мы непрерывно развиваемся и наращиваем свое производство, чтобы потребитель смог себе позволить качественный российский товар, который не уступает европейским аналогам, по доступной цене.

Все наши уплотнительные материалы: подмотка для труб «Рекорд», сантехническая нить SPRINT, СантехМастер Гели и СтопМастер Гель уже давно известны на рынке сантехники и не только. Все, кто хоть раз обращался в компанию знают, что наши технические специалисты с удовольствием консультируют желающих по вопросам об уплотнителях. Но если для знакомства торговых организаций или пользователей продукции с самим товаром не возникает трудностей, то с производством продукции до сегодняшнего момента познакомиться не удавалось еще никому.

С недавних пор, мы работали над возможностью визуального ознакомления с производством для наших партнеров, которое позволит стать ближе к российскому производителю и узнать весь процесс изготовления уплотнителей последнего поколения изнутри. Теперь Вы можете самостоятельно погрузиться в атмосферу производства анаэробных герметиков и сантехнических нитей и увидеть где и как создают уплотнительные материалы компании Регион Спецтехно.

Для этого в разделе "О КОМПАНИИ" мы открыли фототур по производству Регион Спецтехно.

Для ознакомления с производством Вам необходимо зайти в раздел "О КОМПАНИИ" и кликнуть по кнопке "СМОТРЕТЬ", расположенной справа страницы под баннером "СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО".

Теперь Вам будет известен весь процесс, который проходят наши уплотнительные материалы с момента создания до потребления.

читайте также

Итоги мероприятия Лунда.Казань 2024 22 марта наша компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла в мероприятии…
Приятного просмотра! Видеоролик с Лунда.EXPO (г.Москва) 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в выставке Лунда…
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на LUNDA EXPO г. Москва 2024 20 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП принял участие в Лунда.Экспо в г…