Заказать обратный звонок

Итоги Дня Монтажника от Сантехгаз в г. Таганрог

14 июля 2023

13 июля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии "День с монтажниками", организованном компанией САНТЕХГАЗ.

день монтажника таганрог день монтажника таганрог

Встреча производителей и монтажников прошла с 16 до 21 ч. Мастера пообщались с производителями, в том числе с САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, ознакомились с полным ассортиментом компании, узнали о новинках среди ассортимента уплотнительных материалов, приняли участие в мастер-классах и задали все интересующие вопросы по уплотнительным материалам.

Мы благодарим всех участников мероприятия и ждем встреч на будущих мероприятиях!

читайте также

Ролик со STIMEKFEST в Челябинске 27 июня в г. Челябинск САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в проведении мероприятия STIMEKFEST. Наш специалист пообщался с большим количеством монтажников, рассказал о новинках 2023 года, провел мастер-классы, ответил на все вопросы мастеров…
10.08 STIMEKFEST в Екатеринбурге 10 августа компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии STIMEKFEST по адресу: Свердловская область, Сысертский район, с. Кадниково ул. К.Маркса,1 (загородный клуб "Белая лошадь"). STIMEKFEST пройдет на природе…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажника», организованном компанией LUNDA, которое состоится 19 апреля в Петрозаводске по адресу: Коммунальная ул., 20. Мероприятие начнется с 10 утра…