Заказать обратный звонок

Итоги Дня Монтажника в компании Кварц г. Таганрог

03 июля 2023

30 июня в г. Таганрог компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника от компании Кварц.

Прошедшая встреча была отлично организована. На мероприятии удалось пообщаться с более чем 20 монтажниками. Наша компания презентовала новинки и анонсировала будущие продукты для мастеров. Также мы провели мастер-классы, презентации и консультацию мастеров.

день монтажника сантехмастер групп день монтажника сантехмастер групп

Наш опытный специалист провел интересные тренинги и мастер-классы, на которых каждый монтажник имел возможность обсудить актуальные темы, познакомиться с новинками и уже знакомыми брендами.

День Монтажника это отличная возможность для профессионалов, домашних мастеров и производителей встретиться в одном месте и обсудить актуальные вопросы отрасли. Мастера с удовольствием приняли участие в мастер-классах, задавали много вопросов о новинках и с удовольствием пересмотрели наши топовые бренды, оставив положительный отзыв о них.

Мы благодарим всех участников мероприятия и ждем встреч на будущих мероприятиях!

читайте также

Итоги Дня Монтажника в г. Казань 17 марта в г. Казань САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: отель Корстон, 2 этаж, конференц-залы Чайковский, Шостакович, Прокофьев, Рахманинов…
Выход видеоролика с мероприятия ГРАНД в г. Москва 14 марта в г. Москва на территории ВДНХ САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии «ГРАНД» от компании-организатора LUNDA…
Новый видеоролик с Дня Монтажника в г. Казань 17 марта в г. Казань САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника от компании-организатора LUNDA…