Заказать обратный звонок

Нас рекомендуют!

13 февраля 2017

Продукцию Регион Спецтехно часто включают в свои каталоги лидеры рынка по инженерной сантехники. Не исключение и компания VALTEC, предлагающая представительную номенклатуру инженерной сантехники адаптированной под российские условия эксплуатации тепло- и водоснабжения.

                                          

Компания VALTEC – один из успешных брендов, выпускаемых в Китае. Это компания с российскими корнями, предлагающая широкую гамму комплектующих для инженерного оснащения объектов индивидуального и массового строительства. VALTEC появилась в 2002 году. С 2003 года компания VALTEC начала свои продажи на российском рынке.

На сегодняшний день, благодаря хорошо налаженной дистрибуции в большом количестве районов РФ VALTEC выступает безальтернативным поставщиком широкого ассортиментного ряда. В качестве уплотнительных материалов для инженерных систем компания рекомендуется анаэробные гели-герметики СантехМастер Гели производства Регион Спецтехно.

СантехМастер Гели – анаэробные герметики нового поколения, производством которых занимается российская компания Регион Спецтехно, с 2001 года успешно осуществляющая свою деятельность на рынке уплотнительных материалов. Анаэробные гели-герметики СантехМастер Гели являются передовым материалом для уплотнения инженерных систем, которым пользуются как профессионалы, так и рядовые покупатели.

Применение анаэробов СантехМастер Гель позволяет в короткие сроки без особых усилий уплотнять резьбовые и фланцевые соединения, штатные уплотнители к которым не предусмотрены.

СантехМастер Гели – это надежная герметизация систем в Вашем доме без риска протечек в ближайшие 20 лет гарантии!

читайте также

Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…
27.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника" в Брянске САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День монтажник…