Заказать обратный звонок

Эволюция уплотнительных материалов (видео)

23 сентября 2014

Информационный ролик об основных преимуществах традиционных и новых технологий уплотнения резьбы —узнайте к какому поколению относится ваш уплотнительный материал!

Регион Спецтехно – российский производитель современных уплотнительных материалов нового поколения. Мы производим новые технологии герметизации уже более 15-ти лет. Наши уплотнители надежны и просты в применении. 

Приобретайте СантехМастер Гель, подмотку Рекорд и нить SPRINT напрямую от производителя по оптимальным ценам!

читайте также

ХОЗЯИНУ НА ЗАМЕТКУ: КАК И ЧЕМ МАСТЕРА УПЛОТНЯЮТ ВАШУ РЕЗЬБУ? Достаточно ли хорошего оборудования для того, чтобы системы водоснабжения и отопления работали без проблем, не являясь угрозой для соседей снизу? Какие материалы необходимо использовать при монтаже трубопроводных систем в ходе ремонтных работ? Ответим на …
Как застраховать себя от домашнего потопа? Знакома ситуация: вы уехали в отпуск, на длительные выходные и, как страшный сон, звонок соседки: «Вы нас заливаете!» Какой материал выбрать, чтобы спокойно уехать в отпуск или командировку? 5 доводов в пользу анаэробных уплотнителей резьбы…
Анаэробный герметик, клей, гель — что Вы должны о них знать? Анаэробные уплотнители — самые современные герметики для резьбовых металлических соединений. В статье речь пойдет об областях применения, способах нанесения, преимуществах и других технических особенностях использования гелей-герметиков…