Заказать обратный звонок
26 декабря 2016
Сферы применения «СантехМастерГеля» в отдельно взятой квартире
Как помогает анаэробный герметик?

«СантехМастерГель Синий»герметик последнего поколения. Используется для уплотнения резьбовых и фланцевых металлических соединений. Предназначен для систем водо- и газоснабжения, отопления и питьевой воды. Удобен и прост в применении. Технология нанесения геля понятна даже мастеру-любителю, который делает или доделывает ремонт в квартире своими руками.

Такое может случиться с каждым. Закончив ремонт, через какое-то время может обнаружиться, что новый водонагреватель не подключен, а на трубах просто стоят заглушки. Если в этот момент еще и горячую воду отключат, а знакомый сантехник занят, придется решать проблему самому.

С помощью «СантехМастерГеля» в течение нескольких минут можно подключить водонагреватель. Без льна, сложной технологии, траты времени и риска получить протечку из пластиковых труб. Герметик наносится, следуя инструкции. Она подробная и хорошо описывает процесс. После сборки соединений достаточно убрать излишки геля салфеткой. Итог — герметичные и аккуратные соединения с гарантией надежности 20 лет.

Где еще пригодится «СантехМастерГель» в квартире?

1-2 тюбика современного анаэробного герметика хватит для установки:

  • Всего сантехнического оборудования
  • Стиральной/посудомоечной машины
  • Смесителей в ванной комнате и на кухне
  • Фильтров для воды

Важно, что «СантехМастерГель» можно и нужно использовать самостоятельно, экономя при этом на услугах сантехников. Этот герметик удобен для нанесения даже в труднодоступных местах — например, если трубы спрятаны в гипсокартонные короба.

Гарантия надежности соединений с анаэробным герметиком — 20 лет. Все это время квартира защищена от потопа и аварийного ремонта, а ее хозяин — от больших материальных трат.

 
 
 
 
1
 
 
Комментарии (0)
Древовидный вид
Новые
Популярные
Компактный
Контекст
 
Создать свой виджет
О сервисе
Войти
Изображение
 
Видеозапись
Презентация
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Комментировать