Заказать обратный звонок

12.05 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Всероссийском слёте сантехников

20 апреля 2023

12 мая в г. Москва САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в проведении мероприятия «ТРЕТИЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ СЛЁТ САНТЕХНИКОВ» на территории Экспоцентра, в Павильоне 8.1. 

Грандиозное мероприятие в мире инженерной сантехники, с мастер-классами от всеми известных блогеров, сантехнической эстафетой среди мастеров и выставкой от производителей будет проходить всего один день! Наша компания примет участие в выставочной программе на собственном стенде, где Вы сможете принять участие в наших мастер-классах, посмотреть презентацию продукции, ознакомиться с новинками 2023 года, задать все вопросы нам лично и самостоятельно попробовать в действии наши материалы. 

Посетив Третий Всероссийский Слет Сантехников вы получите многолетний опыт за один день абсолютно БЕСПЛАТНО, лично пообщаетесь с мастерами и специально приглашенными гостями, обменяетесь опытом с коллегами и просто интересно проведете время.

Не упустите свой шанс, количество мест ограничено. Регистрация на мероприятии по ссылке: https://santechnika.expocentr.ru/

Ждем вас на встрече!

читайте также

Видеоролик со СТИМЭК INFO в Челябинске 1 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП совместно с компаниями Соудал и Usystems (Uponor) приняла участие в СТИМЭК INFO в г. Челябинск, организатором которого выступила компания Сантехимпекс…
Выход ролика с мероприятия День Монтажника в г. Чебоксары 3 марта в г. Чебоксары САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: пл. Речников дом 1, актовый зал ресторан «Лимонад»…
Итоги участия САНТЕХМАСТЕР ГРУПП в проведенном ГРАНДЕ от LUNDA 14.03 14 марта в г. Москва на территории ВДНХ САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии «ГРАНД» от компании-организатора LUNDA…