Заказать обратный звонок

Итоги Дня Монтажника в г. Казань

19 марта 2023

17 марта в г. Казань САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: отель Корстон, 2 этаж, конференц-залы Чайковский, Шостакович, Прокофьев, Рахманинов. С 13 до 17 часов. 

день монтажника день монтажника

День Монтажника прошел в отличной обстановке, мероприятие посетило большое количество профессиональных монтажников и домашних мастеров. На Дне Монтажника всем удалось пообщаться на волнующие темы перспектив рынка, узнать о новинках отрасли, в том числе познакомиться с новинками 2023 года от САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, которые мы готовим к выпуску.

день монтажника день монтажника

Кроме того, мастера с удовольствием приняли участие в мастер-классах, задавали много вопросов по новинкам и с удовольствием еще раз увидели наши топовые бренды, оставив положительную обратную связь о них.

День монтажника – это отличная возможность пообщаться профессиональным монтажникам, домашним мастерам и производителям в одном месте.

Благодарим всех участников этого мероприятия и рады видеть вас на следующих встречах!

читайте также

Видеоролик со СТИМЭК INFO в Челябинске 1 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП совместно с компаниями Соудал и Usystems (Uponor) приняла участие в СТИМЭК INFO в г. Челябинск, организатором которого выступила компания Сантехимпекс…
Выход ролика с мероприятия День Монтажника в г. Чебоксары 3 марта в г. Чебоксары САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: пл. Речников дом 1, актовый зал ресторан «Лимонад»…
Итоги участия САНТЕХМАСТЕР ГРУПП в проведенном ГРАНДЕ от LUNDA 14.03 14 марта в г. Москва на территории ВДНХ САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии «ГРАНД» от компании-организатора LUNDA…