Заказать обратный звонок

Итоги конкурса Вконтакте от 17-го мая

23 мая 2018

Сегодня завершился наш конкурс в сообществе Вконтакте от 17-го мая. Победитель стал житель города Великий Устюг – Александр! Подарок ему мы отправляем уже на этой неделе.

Розыгрыш приза вы можете посмотреть в нашем видео.

На этот раз для участия в конкурсе необходимо было пройти IQ-тест Айзенка и написать правильный вариант ответа в комментариях под постом. Кроме этого необходимо было как обычно выполнить следующие условия: быть нашим подписчиком, сделать репост данной записи.

В конкурсе приняли участие 5 человек, 4 из которых дали правильный ответ. 

Следите за нашими следующими конкурсами, участвуйте и выигрывайте!

читайте также

Видео об установке смесителя на нашем канале в YouTube Уважаемые партнеры, мастера и монтажники! На нашем канале YouTube вышло еще одно видео в разделе Мастерская. На этот раз в видео заключена инструкция по установке смесителя у себя дома…
Старт акции «Подарок за закупку!» Уважаемые партнеры! Мы снова запускаем акцию «Подарок за закупку!», которая успешно проходит уже не первый год…
Итоги 20-й недели работы Регион Спецтехно Итоги 20-й недели работы компании показывают следующие результаты: – За эту наделю на партнеров было переведено 21 компания – На этой неделе наши клиенты оплатили 71 счет – Мы провели обучение 43-х человек – Нами было совершено 83 отгрузки парт…