Заказать обратный звонок

Итоги участия САНТЕХМАСТЕР ГРУПП в СТИМЭК INFO в г. Челябинск

03 марта 2023

1 марта в г. Челябинск САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии СТИМЭК INFO, организатором которого выступила компания Сантехимпекс. Мероприятие прошло в зале "Форум" отеля "Парк Сити" по адресу г. Челябинск, ул. Лесопарковая, 6.

В СТИМЭК INFO по мимо САНТЕХМАСТЕР ГРУПП также приняли участие такие компании как: Соудал и компания Usystems (Uponor). 

САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии СТИМЭК INFO САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии СТИМЭК INFO

Мы презентовали нашу продукцию для монтажников, провели мастер-классы и рассказали о наших новинках 2023 года, которые только собираются вступить в продажу и покорить рынок сантехнических уплотнительных материалов. Также ответили на все интересующие мастеров вопросы и дали им лично попробовать в работе наши материалы. 

САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии СТИМЭК INFO САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии СТИМЭК INFO

Кроме того, на СТИМЭК INFO рассматривались такие вопросы, как:

– Формат продолжения работы производителей в текущей ситуации рынка,

– Планы и перспективы нахождения на рынке у известных брендов,

– Новинки для мастеров в 2023 году,

– Изменения в работе компаний.
 

Встреча с монтажниками прошла на высоком уровне, стоит отметить, что мастера с нетерпением ждут выхода новинок нашего производства, а также положительно отзываются о наших флагманах. 

Ждем вас на наших мероприятиях, следите на новостями и анонсами.

читайте также

НОВИНКА: нить GAZMASTER теперь 50 М БОКС! Нить GAZMASTER — это уплотнительная нить для герметизации резьбовых и фланцевых соединений, контактирующих с газами (природный, сжиженный и другие виды)…
Итоги Aquatherm Moscow 2023 Подошло к концу участие САНТЕХМАСТЕР ГРУПП в 27-й Международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow 2023…
Видеоролик с Aquatherm Moscow 2023 С 14 по 17 февраля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в 27-й Международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow 2023…