Заказать обратный звонок

Очередная промоакция от Регион Спецтехно с 21 по 24 июня!

22 июня 2017

В июне этого года с 21 по 24 числа Регион Спецтехно проводит очередную промоакцию в сети гипермаркетов Castorama. В этот раз промотирование проходит по адресу Проспект Мира вл.211 в ТРЦ «Золотой Вавилон». 

Промоакция будет длиться стандартно 4 дня по 4 часа каждый. Промоутеры ежедневно с 14:00 консультируют покупателей Castorama по анаэробным герметикам «СантехМастер Гель» Зеленому и Синему в отделе водоснабжения на нулевом этаже в 34 секции. Покупателям представляется возможность не только увидеть в работе анаэробные герметики отечественного производства, но и попробовать их применить самостоятельно не отходя от промо-стенда. Для этого каждому покупателю подробно рассказывается о СантехМастер Геле, отличии составов друг от друга, демонстрируется их использование и предлагается самостоятельно повторить процедуру применения! При необходимости промоутеры показывают, как демонтировать соединение, собранное на анаэробный состав РСТ и подготовить резьбу к последующему применению.

Кроме того, посетив промоакцию, Вы можете задать интересующие Вас вопросы по данной продукции, получить ценные советы и приятные сувениры от компании Регион Спецтехно.

Для своих партнеров РСТ предлагает воспользоваться предложением проведения промоакции уже этим летом и осенью! Вы можете оставить заявку у менеджера, ведущего Вашу компанию либо позвонить по бесплатному номеру телефона: 8(800)100-25-57. После получения заявки, она будет рассмотрена маркетинговым отделом РСТ и будет принято решение о проведении промоакции в Вашем оптовом либо розничном предприятии в ближайшее время.

Промоакции помогают увеличивать продажи как оптового, так и розничного предприятия в несколько раз. Порой эта цифра доходит до отметки в 10-12 раз в день. Благодаря проведению промоакций покупатели получают максимум информации о продукте, на практике видят все его плюсы и недостатки и приобретают продукцию для пробы с большим доверием, нежели, если этот товар просто стоит на полках магазина. 


Подробнее о пользе проведения промоакций для торговой точки Вы можете узнать в статье.

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…