Заказать обратный звонок

Новости

20 мая
2023
Итоги Дня Монтажника в г. Самара 19 мая в г. Самара САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: г. Самара, ул. Советской Армии д. 251 на территории отеля Грин Лайн (конференц зал Оранжерея)…
19 мая
2023
Итоги Дня Монтажника в г. Смоленск 18 мая в г. Смоленск САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: г. Смоленск, ул. Губенко, 26 на территории отеля "Новый"…
19 мая
2023
8.06 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в Дне с производителем в г. Петрозаводск Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День с производителем", организованном компанией LUNDA, которое состоится 8 июня в Петрозаводске по адресу: г. Петрозаводск, ул. Муезерская, д. 15 А, строение 5…
18 мая
2023
6.06 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в Дне Монтажника г. Санкт-Петербург Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День Монтажника", организованном компанией LUNDA, которое состоится 6 июня в Санкт-Петербурге на территории ресторана Royal Beach по адресу: г. Санкт-Петербург, Крестовский остров, Южная дор…
16 мая
2023
Итоги прошедшего Слёта сантехников 12 мая 12 мая в г. Москва САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в проведении мероприятия «ТРЕТИЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ СЛЁТ САНТЕХНИКОВ», который прошел на территории Экспоцентра, в Павильоне 8.1…
16 мая
2023
19.05 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в Дне Монтажника г. Самара 19 мая в г. Самара САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в проведении мероприятия «День Монтажника» от компании-организатора LUNDA.  Встреча монтажников и производителей пройдет по адресу: г. Самара, ул. Советской Армии д…
29 апреля
2023
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на награждении финалистов чемпионата в компетенции «Сантехника и отопление» 28 апреля в г. Москва на территории колледжа 26КАДР САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в награждении финалистов регионального чемпионата в компетенции «Сантехника и отопление». Сам региональный чемпионат проходил в середине апреля…
29 апреля
2023
18.05 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в Дне Монтажника г. Смоленск 18 мая в г. Смоленск САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в проведении мероприятия «День Монтажника» от компании-организатора LUNDA.  Встреча монтажников и производителей пройдет по адресу: г. Смоленск, ул…
25 апреля
2023
Новый видеоролик с СТИМЭК INFO г. Пермь 12 апреля в г. Пермь САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии СТИМЭК INFO, организатором которого выступила компания Сантехимпекс. Мероприятие прошло на территории отеля Сити Стар в зале "Альтаир" по адресу: г. Пермь, ул…
24 апреля
2023
Итоги Бизнес-семинара SANRIKS 2023 21 апреля в г. Санкт-Петербург САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в бизнес-семинаре от компании SANRIKS совместно с другими компаниями рынка сантехники, отопления и строительства…

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации