Заказать обратный звонок

Новости

24 апреля
2023
Итоги Дня Монтажника в г. Набережные Челны 21 апреля в г. Набережные Челны САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла на территории МЦ Шатлык, по адресу: г. Набережные Челны, проспект Мира, 59…
24 апреля
2023
Итоги Бизнес-семинара SANRIKS 2023 21 апреля в г. Санкт-Петербург САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в бизнес-семинаре от компании SANRIKS совместно с другими компаниями рынка сантехники, отопления и строительства…
20 апреля
2023
12.05 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Всероссийском слёте сантехников 12 мая в г. Москва САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в проведении мероприятия «ТРЕТИЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ СЛЁТ САНТЕХНИКОВ» на территории Экспоцентра, в Павильоне 8.1…
16 апреля
2023
20.05 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в Дне Монтажника г. Владимир 20 мая в г. Владимир САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в проведении мероприятия «День Монтажника» от компании-организатора LUNDA.  Встреча монтажников и производителей пройдет по адресу: г. Владимир Московское шоссе 5А…
15 апреля
2023
Итоги Дня Монтажника в г. Нижний Новгород 14 апреля в г. Нижний Новгород САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла на территории Соляной биржи по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Сибирская, д…
13 апреля
2023
Итоги участия САНТЕХМАСТЕР ГРУПП в СТИМЭК INFO в г. Пермь 12 апреля в г. Пермь САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии СТИМЭК INFO, организатором которого выступила компания Сантехимпекс. Мероприятие прошло на территории отеля Сити Стар в зале "Альтаир" по адресу: г. Пермь, ул…
10 апреля
2023
Новый видеоролик с Дня Монтажника в г. Орел 24 марта в г. Орел САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника от компании-организатора LUNDA. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: г. Орёл, Кромское шоссе, д…
10 апреля
2023
Новый видеоролик с Дня ЖКХ 2023 23 марта в г. Королев Московской области САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии, посвященному Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Мероприятие прошло в г…
03 апреля
2023
Итоги Дня Монтажника в г. Липецк 31 марта в г. Липецк САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: г. Липецк, ул. Московская, 75А на территории КРК Мегаполис. С 11:30 до 18:00…
03 апреля
2023
Посещение 5-го инженерного форума САНТЕХКОМПЛЕКТУРАЛ В Екатеринбурге прошел 5-й инженерно-строительный форум САНТЕХКОМПЛЕКТУРАЛ во дворце народного творчества по адресу: ул. Фестивальная, 12…

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации