Заказать обратный звонок

Новости

27 июня
2018
Старт нового конкурса Вконтакте от 27 июня Дорогие подписчики нашего сообщества Вконтакте! Сегодня стартовал еще один наш конкурс.  На этой неделе конкурс касается мирового события – чемпионата мира по футболу! Наша сборная 1 июля сразится со сборной Испании на стадионе в Лужниках…
27 июня
2018
Подведение итогов конкурса Вконтакте от 15-го июня Завершен наш очередной конкурс в сообществе вконтакте, который начался еще 15-го июня! Победителем конкурса стал Михаил из г…
22 июня
2018
Промежуточные итоги акции по закупкам. Успей принять участие! Дорогие партнеры! Прошел почти месяц с начала акции по закупкам, благодаря которой вы можете получить ТВ-плазму, кулер-холодильник или мангал для пикника. До завершения акции осталось менее одной недели…
22 июня
2018
Итоги 25-й недели работы Регион Спецтехно ИТОГИ 25-Й НЕДЕЛИ РАБОТЫ КОМПАНИИ ПОКАЗЫВАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: – За эту наделю на партнеров было переведено 12 компаний – На этой неделе наши клиенты оплатили 70 счетов – Мы провели обучение 13-ти людей – Нами было совершено 103 отгрузки партнерам и …
22 июня
2018
Старт HVAC Weekend в Чебоксарах (22-23 июня)! Дорогие партнеры, мастера и монтажники! Сегодня началось двухдневное мероприятие HVAC Weekend в г. Чебоксары от ассоциации монтажников инженерных систем HVAC Expert и ассоциации WorldSkills Russia. Оно проходит по адресу г. Чебоксары, ул…
15 июня
2018
Итоги 24-й недели работы Регион Спецтехно ИТОГИ 24-Й НЕДЕЛИ РАБОТЫ КОМПАНИИ ПОКАЗЫВАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: – За эту наделю на партнеров было переведено 4 компании – На этой неделе наши клиенты оплатили 45 счетов – Мы провели обучение 13-ти людей – Нами было совершено 81 отгрузка партнерам…
15 июня
2018
Старт очередного конкурса Вконтакте от 15 июня Дорогие подписчики! Сегодня мы запускаем еженедельный конкурс в нашей группе Вконтакте. На этой неделе задача для участия довольно проста. Не нужно разгадывать головоломки и проходить очередные испытания на знание нашей продукции…
15 июня
2018
Официальное партнерство с WorldSkills Дорогие партнеры, мастера и монтажники! С конца 2017-го года мы ведем активное сотрудничество с ассоциацией WorldSkills Russia. Мы всегда стремились познакомить с новыми технологиями уплотнения каждого мастера…
13 июня
2018
Итоги конкурса Вконтакте от 7-го июня Дорогие подписчики! Сегодня мы подвели итоги нашего конкурса в сообществе Вконтакте от 7-го июня. Победителем стал наш подписчик Андрей из города Новотроицк.  В этом конкурсе мы проверили участников на знание нашего товара…
09 июня
2018
Ты монтажник? Еще не оставил заявку на наши семинары? Спеши! Дорогие Мастера! Компания Регион Спецтехно проводит обучающие семинары и мастер-классы, на которые можете попасть и вы!  Оставляйте свои заявки на участие в семинаре и мастер-классе в Вашем городе и мы пригласим Вас первыми, как только посетим …

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации