Заказать обратный звонок

Новости

06 сентября
2018
Обучающий семинар от РСТ: компания САНИНВЕСТ Сегодня мы провели обучающий семинар по уплотнительным материалам нового поколения в одной из компании, которая занимается реализацией сантехнической продукции. Семинар прошел по адресу: Московская обл., г. Мытищи, ул. Академика Каргина, д. 35…
05 сентября
2018
18 сентября совместно с WorldSkills Russia конкурс ЖКХ Дорогие партнеры, мастера и монтажники! 18-го сентября на базе Московского колледжа 26-й КАДР пройдет конкурс ЖКХ, где мастера будут выполнять задания подготовленные специально WorldSkills Russia!  Наша компания, являясь официальным партнером WRS …
05 сентября
2018
Итоги конкурса Вконтакте от 30-го августа Дорогие подписчики! Вот и подошел к концу наш следующий конкурс Вконтакте, победителем которого стал наш подписчик Евгений из г. Ханты-Мансийск…
31 августа
2018
Конференция 8 октября: Регион Спецтехно, REHAU, GRUNDFOS и VIESSMANN Дорогие Мастера и Монтажники! 8 октября по адресу г. Москва, ул. Школьная, д. 39 состоится конференция по отопительному направлению на тему: «Тёплый пол»…
31 августа
2018
Итоги 35-й недели работы Регион Спецтехно ИТОГИ 35-Й НЕДЕЛИ РАБОТЫ КОМПАНИИ ПОКАЗЫВАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: – За эту наделю на партнеров было переведено 11 компаний – На этой неделе наши клиенты оплатили 74 счета – Мы провели обучение 56-и людей – Нами было совершено 115 отгрузок партнерам…
30 августа
2018
Старт нового конкурса Вконтакте от 30 августа Дорогие подписчики! Очередной недельный конкурс стартует в нашем сообществе Вконтакте. На этот раз Вам предлагается проявить сообразительность и решить ребус. На изображении даны 3 квадрата, каждое ребро которых отмечено цифрой…
29 августа
2018
Итоги конкурса от 23 августа Дорогие подписчики! Мы подвели итоги нашего очередного конкурса Вконтакте от 23 августа, победителем в котором стал Валерий из г. Белгород. Подарок ему мы уже отправляем…
24 августа
2018
Итоги 34-й недели работы Регион Спецтехно ИТОГИ 34-Й НЕДЕЛИ РАБОТЫ КОМПАНИИ ПОКАЗЫВАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: – За эту наделю на партнеров было переведено 7 компаний – На этой неделе наши клиенты оплатили 61 счет – Мы провели обучение 60-и людей – Нами было совершено 88 отгрузок партнерам и …
23 августа
2018
Новый конкурс вконтакте от 23 августа Дорогие подписчики нашего сообщества Вконтакте! Для Вас стартует новый конкурс в нашем сообществе вконтакте, в котором каждый может получить приз от компании Регион Спецтехно! Для участия в конкурсе необходимо быть нашим подписчиком и выполнить следующ…
22 августа
2018
Итоги конкурса вконтакте от 26-го июля Пришло время подвести итоги нашего очередного конкурса от 26-го июля, в котором призом стал Мультитул! Победителем конкурса был выбран Александр, которому уже завтра отправляется подарок! Для принятия участия в конкурсе было необходимо сделать 3 фотограф…

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации