Заказать обратный звонок

Новости

28 мая
2018
Видео об установке счетчика на нашем канале в YouTube Уважаемые партнеры, мастера и монтажники! Теперь на нашем канале YouTube вы можете посмотреть подробную видеоинструкцию по установке счетчика в домашних условиях…
25 мая
2018
Итоги 21-й недели работы Регион Спецтехно ИТОГИ 21-Й НЕДЕЛИ РАБОТЫ КОМПАНИИ ПОКАЗЫВАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: – За эту наделю на партнеров было переведено 3 компании – На этой неделе наши клиенты оплатили 47 счетов – Мы провели обучение 37-и человек – Нами было совершено 200 отгрузок па…
24 мая
2018
Старт конкурса Вконтакте 24 мая Сегодня стартует очередной конкурс в нашем сообществе вконтакте. На этой неделе конкурс рассчитан на внутреннюю аудиторию наших подписчиков…
23 мая
2018
Старт акции «Подарок за закупку!» Уважаемые партнеры! Мы снова запускаем акцию «Подарок за закупку!», которая успешно проходит уже не первый год…
23 мая
2018
Итоги конкурса Вконтакте от 17-го мая Сегодня завершился наш конкурс в сообществе Вконтакте от 17-го мая. Победитель стал житель города Великий Устюг – Александр! Подарок ему мы отправляем уже на этой неделе. Розыгрыш приза вы можете посмотреть в нашем видео…
21 мая
2018
Семинар и мастер-класс в г. Санкт-Петербург 25-го мая Дорогие партнеры, мастера и монтажники! 25-го мая мы приглашаем посетить вас обучающий семинар и мастер-класс от компании Регион Спецтехно, который пройдет на базе Санкт-Петербургского архитектурно-строительного колледжа по адресу: г…
21 мая
2018
Видео об установке смесителя на нашем канале в YouTube Уважаемые партнеры, мастера и монтажники! На нашем канале YouTube вышло еще одно видео в разделе Мастерская. На этот раз в видео заключена инструкция по установке смесителя у себя дома…
21 мая
2018
Семинар и мастер-класс в г. Великий Новгород 23-го мая 23-го мая в Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого по адресу: Большая Санкт-Петербургская ул…
18 мая
2018
Итоги 20-й недели работы Регион Спецтехно Итоги 20-й недели работы компании показывают следующие результаты: – За эту наделю на партнеров было переведено 21 компания – На этой неделе наши клиенты оплатили 71 счет – Мы провели обучение 43-х человек – Нами было совершено 83 отгрузки парт…
18 мая
2018
Итоги 16-го Российского архитектурно-строительного форума в г. Нижний Новгород Дорогие партнеры, мастера и монтажники! Сегодня завершается 16-й Российский архитектурно-строительный форум в г. Нижний Новгород, который начался 15-го мая. Пора подводить итоги мероприятия…

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации