Заказать обратный звонок

Новости

20 февраля
2018
Работа Регион Спецтехно в праздники Компания Регион Спецтехно поздравляет Вас с наступающим праздником – С Днём Защитника Отечества! Информируем Вас о режиме работы компании в предпраздничные и праздничные дни: 22 февраля – обычный рабочий день с 9:00 до 17:00 С 23 по 25 февраля …
06 февраля
2018
Итоги прошедших семинаров за январь Одно из дополнительных направлений, которому с 2018 года следует компания Регион Спецтехно, стало обучение профессиональных монтажников и будущих мастеров – студентов учебных заведений, современным уплотнительным материалам…
06 февраля
2018
Новые прайс-листы! Уважаемые партнеры! 2017 год ознаменовался ростом спроса на уплотнительные материалы на рынке сантехнической продукции…
22 января
2018
Итоги 2017 года Уважаемые партнеры! Пора подвести итоги 2017 года – года, в котором мы вместе с Вами продолжили укреплять нишу уплотнительных материалов на сантехническом рынке…
27 декабря
2017
Подведение итогов конкурса Вконтакте от 19 декабря Завершен последний в этом году конкурс в нашем сообществе Вконтакте, победителем которого стал подписчик нашей группы Алексей из г.Краснодар! Уже сегодня мы готовим к отправке его подарок – мультитул Leatherman Sidekick с логотипом РСТ…
25 декабря
2017
Работа Регион Спецтехно в новогодние праздники Дорогие Партнеры, Мастера и Монтажники! Подходит к завершению 2017 год…
21 декабря
2017
Промоакция в г. Белгород 21-22 декабря! Сегодня стартовала очередная промоакция от Регион Спецтехно и последняя в этом году. На этот раз мы посетили г. Белгород и магазин по адресу: пятый заводской переулок 11В…
19 декабря
2017
А ты заказал себе плазму в торговый зал? А мы продлеваем акцию по плазмам до 31 декабря! Дорогие партнеры! Акция по плазмам, которая началась 10 октября, показала высокий отклик. В акции приняло участие более 20-ти компаний, которые уже получили свои призы – ЖК панели с рекламными роликами РСТ…
19 декабря
2017
Новый конкурс Вконтакте от 19 декабря! Сегодня стартовал очередной конкурс в нашем сообществе Вконтакте. Новогодним призом в этот раз будет мультитул Leatherman Sidekick с логотипом РСТ, который получит один из участников конкурса, выполнивший все условия участия…
15 декабря
2017
Старт очередной промоакции в Белоруссии Уважаемые партнеры! Спешим сообщить Вам о начале очередного промомероприятия от компании Регион Спецтехно, которое мы проводим у своего партнера в Белоруссии! Это наше первое промомероприятие вне территории России, которое можно уже с начала старта считат…

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации