Заказать обратный звонок

Новости

16 ноября
2017
Новый конкурс в нашей группе Вконтакте от 16 ноября! Очередной конкурс стартовал сегодня в нашем сообществе Вконтакте для подписчиков группы! На этот раз Вам не придется ломать голову, необходимо просто указать одного из знакомых сантехников в комментарии к выложенному посту – передать эстафету своему знако…
10 ноября
2017
Промоакция от Регион Спецтехно в г.Екатеринбург 8 и 9 ноября 8 и 9 ноября мы провели очередную промоакцию для одного из наших партнеров! На этот раз промомероприятие проходило в г. Екатеринбург по адресу ул. Юлиуса Фучика д.3 в розничном магазине «Лавита Маркет»…
09 ноября
2017
Подведение итогов конкурса Вконтакте от 2 ноября Конкурс в нашей группе Вконтакте  от 2 ноября завершен! Победителем стал Александр – житель г.Великий Устюг, подарок ему отправляется уже завтра! 2 сентября мы начали разыгрывать очередной приз в нашем сообществе Вконтакте…
07 ноября
2017
Промоакция в г. Каменск-Уральский 4 и 5 ноября В прошедшие выходные мы провели очередную промоакцию в компании одного из наших партнеров в г. Каменск-Уральский по адресу: ул. Суворова, 18…
03 ноября
2017
Новые стартовые пакеты МИНИ Для наших будущих партнеров мы приготовили новое стартовое предложение, которое послужит идеальным началом работы с нашими уплотнительными материалами, если Вы до сих пор не решались их включить в ассортимент! Новые старт-пакеты предназначены для магаз…
01 ноября
2017
Промоакция от Регион Спецтехно в г. Ростов-на-Дону 30-31 октября! 30 и 31 октября мы провели промоакцию в г. Ростов-на-Дону у одного из наших оптовых партнеров по адресу ул. Индустриальная д.22…
30 октября
2017
Новые предложения старт-пакетов Регион Спецтехно предлагает новые Старт-Пакеты для успешного начала работы своим будущим партнерам! Если Вы еще не работаете с нами напрямую, то теперь самое время начать! Для Вашего бизнеса мы создали специальное стартовое предложение наших материалов…
24 октября
2017
Подведение итогов конкурса Вконтакте от 17 октября Конкурс в нашей группе Вконтакте  от 17 октября завершен! Победителем стал Вадим – житель г.Кличев, подарок ему отправляется уже завтра! 17 сентября стартовал очередной розыгрыш приза для наших подписчиков…
17 октября
2017
Новый конкурс ВК от 17 октября Уважаемые пользователи нашей продукции! Очередной конкурс в нашей группе Вконтакте объявлен 17 октября, в котором могут принять участие все подписчики нашего сообщества…
11 октября
2017
Подведение итогов конкурса ВК от 27 сентября Конкурс в нашей группе Вконтакте завершен! Победителем стал Николай – житель г.Великий Устюг, подарок ему отправляется уже завтра! Начиная с августа этого года мы регулярно проводим конкурсы в наших социальных сетях…

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации