Заказать обратный звонок

Новости

23 августа
2017
Успей принять участие в конкурсе в Инстаграме от Регион Спецтехно! Сегодня 23 августа стартовал очередной конкурс в нашем Инстаграме, участники которого поборются за оригинальную зажигалку Zippo, а также пакет «Большая четверка S» и фирменную бейсболку РСТ! Правила конкурса остались прежними: 1) Необходимо быть под…
18 августа
2017
Стартовал очередной розыгрыш приза в нашей группе Вконтакте Конкурсы в нашей группе Вконтакте продолжаются! Сегодня 18 августа стартовал второй по счету розыгрыш приза. На этот раз конкурс нацелен на внимательность наших подписчиков и на знание сантехнической терминологии…
17 августа
2017
Участие РСТ в семинаре WorldSkills г. Чебоксары С 11 по 12 августа в г.Чебоксары прошел семинар WorldSkills на тему: «Уровень квалификации монтажников в области систем отопления, канализации, водопровода», в котором приняли участие представители нашей компании…
15 августа
2017
Подведение итогов конкурса в ВК Наш первый конкурс в группе Вконтакте завершен! Победитель получает в подарок от Регион Спецтехно мультитул Leatherman Sidekick с логотипом РСТ. Розыгрыш приза Вы можете увидеть на видео…
10 августа
2017
Промоакция в Леруа Мерлен г.Мытищи! С 4 по 5 августа Регион Спецтехно провел очередную промоакцию в сети гипермаркетов Леру Мерлен. Промотирование прошло по адресу г.Мытищи Осташковское шоссе, 1…
07 августа
2017
Вышел видеоролик о сферах применения SPRINT! На нашем канале в YouTube вышел видеоролик об использовании первой в мире уплотнительной нити со сменными катушками SPRINT! Ролик разработан на основе видео отзывов, присланных пользователями нашей продукции осенью-зимой 2016 года…
02 августа
2017
Конкурсы Вконтакте от Регион Спецтехно! Еще не успели поучаствовать в наших акциях и конкурсах? Или хотите участвовать повторно? Тогда у Вас есть очередной шанс получить от нас подарок! Регион Спецтехно начинает массовое проведение конкурсов в своей группе Вконтакте! Первый конкурс стартовал у…
31 июля
2017
Вышел ролик по использованию СантехМастер Геля в различным сферах! На нашем канале в YouTube вышел видеоролик об использовании анаэробных гелей герметиков! Ролик разработан на основе видео отзывов, присланных пользователями нашей продукции осенью-зимой 2016 года…
24 июля
2017
Обновление упаковок СантехМастер Гель! Мы выпустили новые подложки (обороты упаковок) для анаэробных герметиков: СантехМастер Гель и СтопМастер Гель…
19 июля
2017
Вышел ролик по использованию нити Рекорд в различных сферах! На нашем канале в YouTube вышел видеоролик об использовании подмотки для труб Рекорд! Ролик разработан на основе видео отзывов, присланных пользователями нашей продукции осенью-зимой 2016 года…

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации