Заказать обратный звонок

Новости

17 июля
2017
Товары РСТ в Монголии! Вот уже более 15 лет компания Регион Спецтехно осуществляет производство и поставки уплотнительных материалов последнего поколения. Мы работаем с тысячами компаний не только по всей России, но и близлежащему зарубежью…
27 июня
2017
Обновление разрешительных документов РСТ Уважаемые партнеры!  Информируем Вас о том, что комплект разрешительных документов Регион Спецтехно на продукцию был обновлен…
22 июня
2017
Очередная промоакция от Регион Спецтехно с 21 по 24 июня! В июне этого года с 21 по 24 числа Регион Спецтехно проводит очередную промоакцию в сети гипермаркетов Castorama. В этот раз промотирование проходит по адресу Проспект Мира вл.211 в ТРЦ «Золотой Вавилон»…
19 июня
2017
Конкурсы в нашем Инстаграме! Регион Спецтехно объявляет о начале проведения конкурсов в Инстаграме! Теперь мы не только публикуем интересный контент для наших подписчиков, но и разыгрываем призы среди самых активных!  19 июня стартовал первый конкурс от РСТ в Инстаграме, участн…
19 июня
2017
Обновленный каталог POS-материалов РСТ Рекламная продукция Регион Спецтехно постоянно меняется, вместе с тем увеличивается ее перечень и совершенствуется каталог POS-материалов Регион Спецтехно…
13 июня
2017
Промоакция от Регион Спецтехно в сети Castorama Регион Спецтехно объявляет старт проведения промоакций по Москве и Московской области! Теперь мы предоставляем нашим партнерам не только бесплатные POS-материалы в счет маркетингового бюджета, но еще и проведение промоакций за счет компании-производителя!…
12 июня
2017
Новое представление продукции на сайте Регион Спецтехно! Сайт Регион Спецтехно активно претерпевает изменения! Для наиболее удобного визуального восприятия и пользования сайтом мы регулярно работаем над улучшением его разделов и составных частей, которые помогают посетителям быстрее и легче находить необходимую…
09 июня
2017
Успей купить 100 М SPRINT по цене 50 М до конца акции! Уважаемые партнеры, мастера и монтажники! Год назад мы запустили в продажу нашу новинку – сантехническую уплотнительную нить SPRINT со сменными катушками! Для наиболее удобного знакомства с новым продуктом на рынке мы одновременно предложили акцию – покуп…
02 июня
2017
Новые пакеты для выгодных покупок! Ассортимент РСТ пополняется новыми выгодными для Вас наборами – пакеты «Большая четверка S» и «Малая тройка S»! Теперь приобрести всю линейку уплотнительных материалов Регион Спецтехно стало еще проще…
18 мая
2017
Промо-стенд или плазма в подарок за закупку! Уважаемый Партнер! Близится сезон 2017, который обещает активные продажи. Оптовые компании - наши партнеры уже массово занимаются закупкой товара, который обеспечит необходимый запас продукции для покрытия спроса в торговых точках…

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации