Заказать обратный звонок

Новости

10 февраля
2017
Успешное применение правильной выкладки в компании «ВОДНИК» Мы уже не раз уделяли внимание правилам мерчендайзинга и важности правильной выкладки уплотнительных материалов в торговом зале…
06 февраля
2017
Баннеры от Регион Спецтехно для партнеров в Монголии Не так давно продукция Регион Спецтехно появилась на рынке Монголии. Нашим первым представителем в этой стране стала компания АНИФЛО…
27 января
2017
Фототур по производству Регион Спецтехно! Компания Регион Спецтехно существует на рынке уже более 15 лет. За прошедшие годы наши товары зарекомендовали себя только с лучшей стороны. У нас тысячи партнеров по всей России и не только…
20 января
2017
Новинки ассортимента продукции – нить SPRINT 50м в упаковке В ассортименте продукции Регион Спецтехно снова пополнение! Не так давно мы выпустили первую сантехническую нить со сменными катушками SPRINT в блистерах 25м и 50м + 50м сменная катушка…
20 января
2017
Новые возможности сайта! Не так давно на нашем сайте начала действовать новая опция, которая не оставит равнодушными наших гостей! Теперь в материалах, которые с периодичностью выкладываются у нас на сайте, можно оставлять свои комментарии, прикреплять фото, гифки, ставить л…
19 января
2017
Продажи в DIY За последние годы DIY-ритейл имеет большую популярность на рынке среди покупателей. Действительно, практика показывает, что покупатели больше предпочитают магазины такого типа…
26 декабря
2016
Работа Регион Спецтехно в новогодние праздники Регион Спецтехно поздравляет всех с Новым 2017 Годом!   График работы компании в новогодние праздники: 30 декабря — рабочий день в штатном режиме — с 9:00 до 17:00 по московскому времени. С 31 декабря по 8 января — выходные дни…
21 декабря
2016
Международная деятельность компании Регион Спецтехно Регион Спецтехно – отечественная компания, которая давно зарекомендовала себя на Российском рынке уплотнительных материалов. С каждым годом мы растем и заполняем своим товаром все больше и больше торговых точек…
29 ноября
2016
Короткометражный познавательный фильм об уплотнительных материалах разного поколения! Для профессионалов, партнеров, а также для всех других пользователей нашей продукции мы выпустили короткометражный фильм, который олицетворяет эволюцию уплотнительных материалов и позволяет подробно ознакомиться и сравнить сразу все виды уплотнения резьбо…
08 ноября
2016
Новинки POS-материалов: диспенсеры и лифлеты SPRINT от Регион Спецтехно! В ассортименте POS-материалов Регион Спецтехно теперь появились диспенсеры и лифлеты SPRINT! Диспенсеры и лифлеты оптимальны как для розничных, так и оптовых торговых залов…

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации