Заказать обратный звонок

Новости

17 мая
2017
Новые цены и старт-пакеты на 2017 год! В преддверии сезона продаж 2017 мы пересмотрели ценовую политику на уплотнительные материалы: анаэробные гели-герметики Сантехмастер гели и Стопмастер гель, а также на уплотнительные нити «Подмотку Рекорд» и нить «SPRINT»…
03 мая
2017
Работа Регион Спецтехно в предпраздничные дни в честь Дня Победы! Компания Регион Спецтехно поздравляет Вас с наступающим великим праздником – С ДНЁМ  ПОБЕДЫ!  Сообщаем Вам о режиме работы компании в предпраздничные дни: 5 мая – обычный рабочий день с 9:00 до 17:00 с 6 по 9 мая включительно – выходные д…
26 апреля
2017
Работа Регион Спецтехно в майские праздники Компания Регион Спецтехно поздравляет Вас с наступающим праздником – С днём весны и труда! Сообщаем Вам о режиме работы компании в предпраздничные дни: 28 апреля – обычный рабочий день с 9:00 до 17:00 29, 30 апреля и 1 мая – выходные дни…
09 марта
2017
Раздел «Интересное» – новый контент на сайте РСТ Хотите узнать где и как появились всем известные сантехнические системы? Все еще считаете родиной сауны Финляндию? Никогда не задумывались как выглядел первый в мире душ? Интересно наблюдать за новшествами санфаянсов и другой сантехники по всему миру? Спе…
09 марта
2017
Школа Мастера и Школа Торговли РСТ На сайте Регион Спецтехно стало еще удобнее получать полезные материалы! Являетесь ли Вы монтажником или нашим партнером, реализующим продукцию РСТ – теперь не составит труда найти полезный контент, который нужен именно Вам! Ранее имеющийся раздел «СТАТЬ…
02 марта
2017
Режим работы компании в Международный Женский День Дорогие партнеры! Компания Регион Спецтехно поздравляет Вас с наступающим весенним праздником – Днём 8 Марта! Желаем Вам и всем Женщинам Вашей семьи хорошего праздничного настроения, улыбок, тепла и счастья! Сообщаем Вам о режиме работы компании в …
16 февраля
2017
Работа Регион Спецтехно в февральские праздники! Компания Регион Спецтехно поздравляет Вас с наступающим праздником – С Днём Защитника Отечества! Сообщаем Вам о режиме работы компании в предпраздничные дни: 22 февраля – обычный рабочий день с 9:00 до 17:00 С 23 по 26 февраля – выходные дни…
15 февраля
2017
Новое предложение для будущих партнеров! Регион Спецтехно обновила предложение старт-пакетов для своих будущих партнеров! Теперь потенциальным клиентам будет предоставляться расширенная версия старт-пакетов, из которых Вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант именно для Вашей торгово…
15 февраля
2017
Aquatherm Moscow 2017 На прошлой неделе в Москве прошла ежегодная международная выставка Aquatherm, посвященная бытовому и промышленному оборудованию для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа…
13 февраля
2017
Нас рекомендуют! Продукцию Регион Спецтехно часто включают в свои каталоги лидеры рынка по инженерной сантехники…

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации