Заказать обратный звонок

Подведение итогов акции по закупкам

03 июля 2018

Дорогие партнеры, принявшие участие в нашей акции «Подарок за закупку!» и не успевшие принять в ней участие. Спешим проинформировать Вас об окончании акции и подведении ее итогов.

 
Подарок за закупку при выполнении   1-го условия Подарок за закупку при выполнении     2-го условия Подарок за закупку при выполнении 3-го условия

По результатам, в акции приняли участие более 25-ти компаний – партнеров РСТ. Призовой фонд уже сформирован, подарки закуплены и готовятся к отправке обладателям. Отгрузка призов будет осуществляться в соответствии с выполненными условиями акции: после полной оплаты заказанного товара партнером. 

Подарки мы отгружаем партиями, в соответствии с очередностью совершенных и оплаченных заказов.

Акция по закупкам проходила с 23 мая до 31 июня включительно. В качестве призового фонда: ТВ-плазма 32", кулер-холодильник для офиса и мангал для пикника. Подробные условия прошедшей акции читайте в новости.

Будем рады видеть вас участниками в следующих акциях РСТ, следите за нашими новостями! Хороших продаж!

читайте также

Итоги работы РСТ во втором квартале 2018-го года ИТОГИ ВТОРОГО КВАРТАЛА 2018 ГОДА: За второй квартал компания Регион Спецтехно достигла высоких результатов…
Старт нового конкурса в нашей группе Вконтакте от 2 июля Дорогие подписчики! Продолжаем футбольную тематику в нашем сообществе Вконтакте и снова объявляем конкурс в преддверии встречи сборной России и Хорватии 7 июля в 21:00 по Московскому времени…