Заказать обратный звонок

Подводим итоги 2022 года САНТЕХМАСТЕР ГРУПП

15 января 2023

2022 год оказался значимым периодом для САНТЕХМАСТЕР ГРУПП. Активная политика импортозамещения, выпуск новых продуктов на рынок, активное участие в мероприятиях разных масштабов, обучения мастеров и торгового персонала партнеров, массовое оснащение торговых точек оборудованием и POS-материалами – все это стало основными задачами, которые, мы можем твердо сказать, в 2022 году выполнены. В новом 2023 мы продолжаем держаться в том же векторном направлении и наращивать свою активность на рынке.

Несмотря на трудности, которые возникали в сфере торговли в течение всего года, показатели продаж и новых клиентов растут из года в год, что доказывает правильность выбранной политики нашего коллектива. Мы рады, что помогаем мастерам осуществлять работы удобнее и быстрее, услуги делать качественными и надежными. Еще раз хотим поблагодарить своих партнеров и клиентов за долгосрочное сотрудничество и доверие к нашим технологиям.

Делимся итогами нашего 2022 года


– 6592 отгрузки партий товаров и 2023 отгрузки комплекта рекламы

Наши логистические цепочки и наличие нескольких производств позволяют совершать одновременно множество отгрузок разным партнерам по всей России и странам СНГ.

– 106 новых партнеров

Мы активно расширяем распространение наших брендов по всей России и ежегодно выходим на новые рынки за рубежом. Как показывает график выше, количество пользователей наших материалов постоянно растет, а это значит, что и появляются и будут появляться новые торговые точки, в которых можно приобрести товары производства САНТЕХМАСТЕР ГРУПП.  

– 67 компаний переведены на партнеров

Помимо нашего расширения партнерской базы, на протяжении всех лет, мы помогаем своим партнерам находить дополнительных клиентов и передаем ведение всех продаж им напрямую. Таким образом мы осуществляем постоянную поддержку своих ключевых партнеров, помогая им расширять свой бизнес и расти вместе.

– 450 компаний за год, которые обеспечены рекламными материалами

Кроме того, мы регулярно изучаем рынок рекламы, новых возможностей и представленности нашего ассортимента в разных городах нашей страны и не только. Каждый год без передышки мы осуществляем рекламную поддержку своих партнеров, чтобы их продажи заметно росли, а покупатели могли своевременно и быстро получить нужную информацию о любом нашем бренде без лишних вопросов.

– Помощь 174-м мастерам в вопросах монтажа и выбора

Наши специально подготовленные технические специалисты осуществляют круглосуточную поддержку по телефону для монтажников, домашних мастеров и всех, кто столкнулся с какими либо вопросами при использовании наших брендов. Мы помогаем найти правильное решение, подобрать нужный герметик, определиться с возникшими вопросами, учим правильно использовать и соблюдать необходимые требования при монтаже, чтобы конечный результат радовал исполнителя долгие годы.

– Обучение более 800 продавцов в более чем 200 компаниях

Поддержка всех наших партнеров продолжается и на стадии прямой продажи. Мы непрерывно обучаем персонал наших партнеров: менеджеров, продавцов, консультантов, технических специалистов, мерчендайзеров и др. основам информации о наших брендах, ассортименту, особенностям каждого продукта, проводим мастер-классы для персонала и отвечаем на все часто задаваемые вопросы покупателей. На выходе каждый наш партнер имеет квалифицированных работников, способных без промедления решить любой вопрос покупателя, пришедшего в торговую точку. 

– Обновление информации на 15 площадках партнеров

Поддержка партнера осуществляется и в веб-пространстве. В век технологий интернет-площадки являются важной неотъемлемой частью любого бизнеса. Поэтому мы всегда рады помочь своим партнерам в обновлении и актуализировании информации на сайтах, в т.ч. пополнении их контентной составляющей.

– Выход 4 новых продуктов и разработка 28 новых POS-материалов

Маркетинговый отдел САНТЕХМАСТЕР ГРУПП непрерывно изучает потребности мастеров и наличие удовлетворяющих их продуктов на полках рынка. А также наличие необходимой информации о товаре рядом с полкой. Наша задача сделать работу конечного потребителя максимально приятной, начиная от покупки товара (легкость поиска, приемлемая цена, наличие всей необходимой информации о товаре) и заканчивая качеством работы, которая получается на исходе (что зависит от качества нашей продукции). Именно поэтому мы регулярно пополняем ассортимент новинками и новыми POS.

– 55 новых разрешительных документа

Качество, стандарты и правильность технологии изготовления брендов САНТЕХМАСТЕР ГРУПП регулярно подтверждается свежими разрешительными документами. Все наши товары имеют всю необходимую разрешительную документацию для торговли и монтажа, которая в свою очередь обновляется согласно законодательству.

– 33 мероприятия

За 2022 год наша компания приняла участие в 33 мероприятиях разного масштаба – от крупных выставок до семинаров и встреч с аудиторией монтажников. Специалисты компании выезжают и проводят мастер-классы, презентации для всех мастеров, устраивают приятные розыгрыши призов и другие активности.

– 10 конкурсов Вконтакте и 4 акции для партнеров

Проводим регулярные акции и конкурсы для наших партнеров и аудиторий, которые помогают разнообразить рабочие будни и сделать наше общее дело интереснее.

– 36 новых видео и 2922 фото

Наличие информации на разных площадках имеет важный вес при принятии решения о покупке. Мы стремимся предоставить максимум информации о своей продукции клиенту, поэтому регулярно пополняем наш информационный банк новыми видеороликами и фото с мероприятий, видеоинструкциями, видеоотзывами и пр.

– 43 рассылки, 120 статей на сайте, 161 статья в Я.Дзен, 118 новостей и более 200 постов в социальных сетях и каналах

Информационное пространство САНТЕХМАСТЕР ГРУПП всегда активно. Мы поддерживаем связь со всеми нашими подписчиками и гостями наших интернет-площадок, чтобы доставлять максимальное количество информации о нас и нашей деятельности. Мы всегда открыты для всех.

Пусть 2023 год станет еще более успешным и плодотворным!

читайте также

Акция "Время LUBRIUM" : Состоялся третий розыгрыш 4 комплектов смарт-часов! Акция "Время LUBRIUM": Состоялся третий розыгрыш 4-х комплектов смарт-часов!
Видеоотзывы мастеров о смазке LUBRIUM Не так давно завершилась наша последняя в этом году акция для Мастеров «Время LUBRIUM», в которой 10 победителей получили в подарок СМАРТ-ЧАСЫ за видеоотзыв о продукте…
САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на AQUATHERM MOSCOW 2023 С 14 по 17 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3) пройдет ежегодное масштабное мероприятие России – 27-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА AQUATHERM MOSCOW…