Заказать обратный звонок

Видео об установке счетчика на нашем канале в YouTube

28 мая 2018

Уважаемые партнеры, мастера и монтажники! Теперь на нашем канале YouTube вы можете посмотреть подробную видеоинструкцию по установке счетчика в домашних условиях.

Видео было снято на стенде московского учебного заведения в главной роли со студентом техникума, благодаря чему удалось показать всю простоту монтажа счетчика своими руками.

Само видео смотрите ниже.

В инструкции мы рассказываем:
– какие инструменты понадобятся для работы,
– на что необходимо обратить внимание перед началом работы,
– как подготовиться к монтажу,
– какие этапы необходимо пройти при установки счетчика,
– как проверить работу счетчика после монтажа

Посмотрев этот видеоролик вы получите опыт самостоятельной установки такой системы в своем доме и сможете выполнить монтаж не боясь протечек и последующих проблем!

Другие видео из раздела Мастерская смотрите на нашем YouTube канале.

читайте также

Видео об установке полотенцесушителя на нашем канале YouTube! Дорогие партнеры, мастера и монтажники! На нашем канале YouTube в разделе «Мастерская» появился новый познавательный ролик – видеоинструкция об установке полотенцесушителя.  Данный ролик был снят на стенде Московского учебного заведения «26 КАДР»…
Видео об установке смесителя на нашем канале в YouTube Уважаемые партнеры, мастера и монтажники! На нашем канале YouTube вышло еще одно видео в разделе Мастерская. На этот раз в видео заключена инструкция по установке смесителя у себя дома…
Старт акции «Подарок за закупку!» Уважаемые партнеры! Мы снова запускаем акцию «Подарок за закупку!», которая успешно проходит уже не первый год…