Заказать обратный звонок

Видео с выставки Batimat 2018

26 апреля 2018

Не так давно наша компания участвовала в выставке BATIMAT 2018. Наши материалы использовались на стенде компании WORLDSKILLS RUSSIA в качестве уплотнителей при монтаже сантехнических систем, который проводился в качестве открытого соревнования между Мастерами.

Продукция компании РСТ стала общепризнанным стандартом для мастеров и монтажников, вплоть до того, что ее используют на соревнованиях в качестве основного уплотнительного материала сантехнических соединений по таким критериям как: скорость монтажа, эстетичность соединений, надежность от протечек. Всем этим критериям в полной мере соответствуют наши материалы, что еще раз доказало проведенное мероприятие.

Ознакомиться с видео с проведенного выставочного чемпионата Вы можете ниже, посмотрев подробнее как проходило мероприятие, кто в нем принимал участие.

На соревнованиях использовалась наша нить SPRINT. На нее Мастера монтировали трубопроводы и иные резьбовые соединения. Также был использован наш СантехМастер Гель при сборке систем, которые не являются частью задания Мастеров. 

Выставки такого масштаба и характера демонстрируют посетившим их мастерам работу, этапы и результат, к которому они придут, используя данные технологии!

читайте также

Видеоролик со Дня монтажника г.Рязань 10 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в г…
19.04 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП на Дне монтажника в Петрозаводске Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День …
АКЦИЯ: БОЛЬШИЕ НИТИ - БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ Дорогие Партнеры! Весна - прекрасная пора для пополнения запасо…