Заказать обратный звонок

Вышел ролик по использованию нити Рекорд в различных сферах!

19 июля 2017

На нашем канале в YouTube вышел видеоролик об использовании подмотки для труб Рекорд! Ролик разработан на основе видео отзывов, присланных пользователями нашей продукции осенью-зимой 2016 года. Теперь Вы можете ознакомиться со сферами применения Рекорда от самых примитивных до самых нестандартных, посмотрев всего один ролик!

Подмотку для труб Рекорд используют в самых различных ситуациях. Нить надежно уплотняет не только резьбовые соединения сантехнических систем, но и является отличным помощником в различных бытовых ситуациях, будь то уплотнение соединений обычных баков для воды или примитивных фонариков для использования их под водой!

Полимерная нить Рекорд — это полностью синтетический материал. Подмотка пропитана специальным герметизирующим составом. Она надежно уплотняет резьбу, а благодаря силикону защищает её от коррозии. Сантехническая нить нового поколения — универсальна, долговечна и доступна по цене. 

Основные преимущества использования нити Рекорд, состоят в том, что для ее применения не нужно особых навыков и опыта. Кроме того, при использовании подмотки нет необходимости тратить дополнительное время на подготовку резьбы – нить можно наматывать на мокрую, грязную резьбу без угрозы потери герметичности соединения. 

Подробнее о подмотке Рекорд Вы можете прочитать в статье.

читайте также

Специальное предложение от Сантехмастер Групп в мае! Увеличение продаж уплотнительных материалов вместе с САНТЕХМАСТ…
Приятного просмотра! Видеоролик со Дня монтажника г.Петрозаводск 19 апреля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП участвовал в Дне монтажника в Петр…