Заказать обратный звонок

13.08 День строителя в г. Краснодар

20 июля 2023

13 августа компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии «День Строителя» компании «Экватор» по адресу: Краснодарский край, Динской район, Южно-Кубанское сельское поселение, посёлок Южный на территории Country house п. Южный.

«День Строителя» пройдет на природе. Мастера смогут ознакомиться с полным ассортиментом продукции САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, узнать о новинках уплотнительных материалов, принять участие в мастер-классах и задать любые интересующие вопросы по герметикам напрямую нашему представителю.

«День Строителя» компании «Экватор»


Тайминг мероприятия:


10:30-13:30. Старт официальной части мероприятия, приветственная речь,
обед, конкурсы, общение с поставщиками.(11:30,12:30 аукционы)
 
13:30-14:00. Подведение итогов соревнований, розыгрыш призов
 
14:00. Розыгрыш главного приза, конец официальной части
 
14:00-15:00. Свободное время

«День Строителя» - это отличная возможность для профессиональных монтажников и домашних мастеров пообщаться, узнать о тенденцих и новинках и решить многие рабочие вопросы.

Присоединяйтесь к нам на встрече!

читайте также

Ролик со STIMEKFEST в Челябинске 27 июня в г. Челябинск САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в проведении мероприятия STIMEKFEST. Наш специалист пообщался с большим количеством монтажников, рассказал о новинках 2023 года, провел мастер-классы, ответил на все вопросы мастеров…
Итоги Дня Монтажника от Сантехгаз в г. Таганрог 13 июля САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии "День с монтажниками", организованном компанией САНТЕХГАЗ. Встреча производителей и монтажников прошла с 16 до 21 ч…