Заказать обратный звонок

Новости

29 июня
2023
Итоги STIMEKFEST 2023 в г. Челябинск 27 июня в г. Челябинск на базе отдыха "Боярская станица" компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии от компании Сантехимпекс  – STIMEKFEST 2023. Прошедший STIMEKFEST был организован на высшем уровне…
20 июня
2023
20.07 САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в Дне с производителем в г. Саратов Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День с производителем", организованном компанией LUNDA, которое состоится 20 июля в Саратове по адресу: ул. Тархова, д. 27А. День с производителем пройдет в привычной для монтажников обстановке…
19 июня
2023
Ролик с Дня Монтажника г. Санкт-Петербург 6 июня в г. Санкт-Петербург САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в проведении мероприятия День Монтажника…
19 июня
2023
27.07 День монтажника в г. Воронеж Компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии "День монтажника", организованном компанией LUNDA, которое состоится 27 июля в Воронеже по адресу: ул. Дарвина, д…
19 июня
2023
Итоги Дня Монтажника в г. Рязань 16 июня в г. Рязань САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: Рязанская обл., п. Варские, ул. Биатлонная, д. 7 (ресторан "Варенье")…
13 июня
2023
Прошел "завтрак с производителем" Сантехмастер Групп в г. Петрозаводск 8 июня в г. Петрозаводск САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии компании LUNDA под названием "Завтрак с производителем". Мероприятие прошло успешно…
13 июня
2023
Итоги Дня Монтажника в г. Тула (копия) 9 июня в г. Тула САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: Тульская область Щекинский район д. Яснополянские выселки (на территории «Поляна ивент»)…
08 июня
2023
Итоги Дня Монтажника в г. Санкт-Петербург 6 июня в г. Санкт-Петербург САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла на территории ресторана Royal Beach по адресу: г. Санкт-Петербург, Крестовский остров, Южная дор., 14…
05 июня
2023
27.06 STIMEKFEST в Челябинске 27 июня в г. Челябинск на базе отдыха "Боярская станица" компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии от компании Сантехимпекс  – STIMEKFEST 2023. STIMEKFEST пройдет на природе у озера Большой Кременкуль…
25 мая
2023
16.06 День монтажника в г. Рязань 16 июня компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в "Дне монтажника" от , которое пройдет по адресу: Рязанская обл., п. Варские, ул. Биатлонная, д. 7 (ресторан "Варенье")…

Показывать на странице:

Хочешь получать полезные
материалы первым и быть всегда
в курсе событий компании?

Подписывайся на нашу рассылку!
Отправляя заявку Вы соглашаетесь с условиями политики защиты персональной информации