Заказать обратный звонок

27.06 STIMEKFEST в Челябинске

05 июня 2023

27 июня в г. Челябинск на базе отдыха "Боярская станица" компания САНТЕХМАСТЕР ГРУПП примет участие в мероприятии от компании Сантехимпекс  – STIMEKFEST 2023.

стимэкфест

STIMEKFEST пройдет на природе у озера Большой Кременкуль. Мастера смогут ознакомиться с полным ассортиментом продукции САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, узнать о новинках уплотнительных материалов, принять участие в мастер-классах и задать любые интересующие вопросы по герметикам напрямую нашему представителю.

STIMEKFEST - это отличная возможность для профессиональных монтажников и домашних мастеров пообщаться, узнать о тенденцих и новинках и решить многие рабочие вопросы.

Присоединяйтесь к нам на встрече!

читайте также

Итоги Дня Монтажника в г. Казань 17 марта в г. Казань САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: отель Корстон, 2 этаж, конференц-залы Чайковский, Шостакович, Прокофьев, Рахманинов…
Выход видеоролика с мероприятия ГРАНД в г. Москва 14 марта в г. Москва на территории ВДНХ САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии «ГРАНД» от компании-организатора LUNDA…
Новый видеоролик с Дня Монтажника в г. Казань 17 марта в г. Казань САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника от компании-организатора LUNDA…