Заказать обратный звонок

Новый видеоролик с Дня Монтажника в г. Казань

27 марта 2023

17 марта в г. Казань САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника от компании-организатора LUNDA. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: отель Корстон, 2 этаж, конференц-залы Чайковский, Шостакович, Прокофьев, Рахманинов. С 13 до 17 часов. 

Мы провели мастер-классы, презентовали новинки 2023 года, еще раз рассказали про весь ассортимент топовых брендов нашей компании и ответили на вопросы мастеров. Подробнее об итогах мероприятия мы писали ранее, вы можете прочитать об этом в нашей новости.

Для тех кто не успел посетить День Монтажника, мы подготовили специальный видеоролик, в котором отражены основные аспекты нашего участия и представлена визуализация презентованных новинок. Приятного просмотра!

Читайте наши новости и следите за анонсами других мероприятий, на которых вы можете пообщаться с нашими представителями и принять участие в мастер-классах. 

читайте также

Видеоролик со СТИМЭК INFO в Челябинске 1 марта САНТЕХМАСТЕР ГРУПП совместно с компаниями Соудал и Usystems (Uponor) приняла участие в СТИМЭК INFO в г. Челябинск, организатором которого выступила компания Сантехимпекс…
Выход ролика с мероприятия День Монтажника в г. Чебоксары 3 марта в г. Чебоксары САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: пл. Речников дом 1, актовый зал ресторан «Лимонад»…
Итоги Дня Монтажника в г. Казань 17 марта в г. Казань САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: отель Корстон, 2 этаж, конференц-залы Чайковский, Шостакович, Прокофьев, Рахманинов…