Заказать обратный звонок

Итоги Бизнес-семинара SANRIKS 2023

24 апреля 2023

21 апреля в г. Санкт-Петербург САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в бизнес-семинаре от компании SANRIKS совместно с другими компаниями рынка сантехники, отопления и строительства. Встреча прошла на территории отеля «Введенский» по адресу: г. Санкт-Петербург, Большой просп. П.С., 37.

В бизнес-семинаре принимали участие такие компании как: САНТЕХМАСТЕР ГРУПП, SANRIKS, Ostendorf,  UNICORN, Ariston, МетаКам, Пампмэн и др.

бизнес семинар санрикс бизнес семинар санрикс
бизнес семинар санрикс бизнес семинар санрикс

Наши специалисты приняли активное участие на выставочной площадке. Мы провели мастер-классы, презентовали топовые бренды рынка, а также планируемые к выходу новинки и ответили на все интересующие вопросы гостей. Кроме того, наш специалист отдельно выступил с речью и обучением по продукции со сцены мероприятия и получил множество положительной обратной связи от аудитории, заинтересовав всех продуктом и идеей САНТЕХМАСТЕР ГРУПП. 

Мероприятие прошло активно, его посетило больше 80 гостей: представители торговых компаний, сетей по комплектации и представители застройщиков г. Санкт-Петербург и Ленинградской области.

Живой интерес к нашей продукции повлек за собой расширение ассортимента по ряду крупных компаний области и повлиял на долгосрочное сотрудничесво с новыми партнерами.

Благодарим всех участников этого мероприятия и рады видеть вас на следующих встречах!

читайте также

Итоги Дня Монтажника в г. Казань 17 марта в г. Казань САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника. Встреча с мастерами и производителями прошла по адресу: отель Корстон, 2 этаж, конференц-залы Чайковский, Шостакович, Прокофьев, Рахманинов…
Выход видеоролика с мероприятия ГРАНД в г. Москва 14 марта в г. Москва на территории ВДНХ САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии «ГРАНД» от компании-организатора LUNDA…
Новый видеоролик с Дня Монтажника в г. Казань 17 марта в г. Казань САНТЕХМАСТЕР ГРУПП приняла участие в мероприятии День Монтажника от компании-организатора LUNDA…